Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм: Телевидение - Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм

Перейти к содержимому

  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Телевидение или всё о каналах

#1 Пользователь офлайн   valerawagner 

  • Зоркий Сокол
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородАстана

Отправлено 01 Январь 2010 - 11:08

Ребята! Девчата! Кто смотрел Новогоднюю ночь на Первом?
Что случилось с каналом? Что за засилье пародий? Причём пошлых и тупых? Опять это четвёрка вела из "прожектораперисхилтон". Одну ерунду! Они что, Новогоднюю передачу в прошлом году сразу два раза отсняли? И на следующий год тоже?
Какие-то сальные шутки, почему-то всё сваливалось к сексу. Путин и Медведев (компьютерные персонажи) частушки пели, Лукашенко туда же, Берлускони и иже с ними. И все о пошлом.
Что случилось с Первым каналом? Никогда ещё их передачи не были ТАКИМИ бездарными! :huh:
Артистов вообще не было, одни куклы и гламурные девицы за столиками. Уже тошнит от тех и других.
Всё передачу тянула на себе как могла Нонна Гришаева, но и она не смогла вытащить бездарный сценарий! У них что, писатели-режиссёры кончились?
А в конце, когда уже все мысли кончились, они поставили песни трёхгодичной давности и просто гнали ту новогоднюю передачу, старую, с опальной теперь Веркой Сердючкой, которая была ещё более или менее...
В мире есть по крайней мере три человека, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker.

#2 Пользователь офлайн   Красноярец 

  • Полковник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15 491
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • Город-

Отправлено 01 Январь 2010 - 11:15

Валера, не порти себе праздники советским телевидением)).

#3 Пользователь офлайн   Artcabrio 

  • Хересовед
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13 983
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 01 Январь 2010 - 11:17

Не знаю,Валера. Не скажу что я в восторге,но мне более-менее понравилось именно на первом. На остальных вообще смотреть нечего было. И как-то не показалось,что все шутки были сально-тупыми.

А какой по-твоему должен быть хороший сценарий?.. ))))
Чуют мухи: скоро осень...

#4 Пользователь офлайн   Красноярец 

  • Полковник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15 491
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • Город-

Отправлено 01 Январь 2010 - 11:39



#5 Пользователь офлайн   valerawagner 

  • Зоркий Сокол
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородАстана

Отправлено 01 Январь 2010 - 11:45

Андрей, а вот как у Сани, в мультике, например! Классика, понимаиииишшьь!
Ты же понимаешь,что можно действительно интересно написать. Такая страна, столько талантов, такой богатый канал! А несло вчера чушью, имхо. Нашим тоже не понравилось. Никому. Первый раз.
А когда всё клинит на сексе и бездарных пародиях - далеко не уедешь.
Скукота...
P.S. Единственная радость - вечная "Ирония судьбы..."
Всегда бы смотрел.

Изображение
В мире есть по крайней мере три человека, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker.

#6 Пользователь офлайн   Орель 

  • Grandma
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 921
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 01 Январь 2010 - 12:33

Сегодня "Золушку" в цвете на ОРТ покажут. Моя любимая фильм-сказка с детства. Раневская хороша:"Крошки мои, за мной!")))

#7 Пользователь офлайн   Никта 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 623
  • Регистрация: 30 Октябрь 09
  • ГородПрага - рядом

Отправлено 01 Январь 2010 - 13:38

Поскольку выбор на чешских каналах на мой вкус ваще отсутствовал, то смотрели первый русский. Не всё понравмлось, тем не менее было гораздо веселее, чем на местном ТВ документальные фильмы о животных и рыбах в новогоднюю ночь или пошловатые старые шутки из местных архивов.
Скорее всего русский сценарий был ориентирован на то, чтобы люди просто смеялись и не заморачивались с думами и размышлениями о серьёзных проблемах, коих пруд пруди.
А мульт личности мне нравятся. Не всегда у них удаются приколы, но в принципе - это что-то новенькое. Как по мне, так персонажи сделаны не плохо, подмечены детали каждого и поэтому всё выглядит забавно. имхо
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.

#8 Пользователь офлайн   Красноярец 

  • Полковник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15 491
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • Город-

Отправлено 01 Январь 2010 - 13:58

Да, чешское телевидение - это песТня.... Мне на нем только новости нравятся, убаюкивают)).

#9 Пользователь офлайн   Dons 

  • СИБАРИТ
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 26 Сентябрь 09
  • ГородСвой

Отправлено 01 Январь 2010 - 14:28

А зачем в Новогоднюю ночь вообще телик смотреть? :rolleyes: Мы для примера в местной госпудке до 4 утра, отлично провели время. Были и конкурсы и танцы до упаду! :yahoo:

#10 Пользователь офлайн   Красноярец 

  • Полковник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15 491
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • Город-

Отправлено 01 Январь 2010 - 15:35

Карловарские чехи в этом плане поживее пражан будут, последние всю новогоднюю вечеринку уныло пиво тянут.

#11 Пользователь офлайн   Dons 

  • СИБАРИТ
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 26 Сентябрь 09
  • ГородСвой

Отправлено 01 Январь 2010 - 15:44

Согласен, сначала так и было , а потом мы на пару с женой разожгли всех гостей в нашей деревенской госпудке! :yahoo: Все таки, в деревне люди попроще,да и хозяева заведения не подкачали с культурной программой! :yahoo:

#12 Пользователь офлайн   valerawagner 

  • Зоркий Сокол
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородАстана

Отправлено 01 Январь 2010 - 16:46

А мы как-то не очень любим всякие рестораны-госпудки. Мы как-то у телека, дома привыкшие...
В мире есть по крайней мере три человека, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker.

#13 Пользователь офлайн   Dons 

  • СИБАРИТ
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 26 Сентябрь 09
  • ГородСвой

Отправлено 01 Январь 2010 - 16:59

Валер! Еще не вечер, а первый год в Чехах. :rolleyes:
Мы еще позажигаем! :yahoo:

#14 Пользователь офлайн   Андрей 

  • Сам
  • Иконка
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 15 038
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • ГородMěsto Buštěhrad

Отправлено 01 Январь 2010 - 17:06

Просмотр сообщенияArtcabrio (01 January 2010 - 11:17) писал:

мне более-менее понравилось именно на первом. На остальных вообще смотреть нечего было.


Андрюш, вот здесь с тобой согласен, именно на первом и можно было что-то смотреть, с другой стороны зачем ждать праздника от вещания, надо самим его сотворить. Еще раз всех с наступившим!
Всё плохое само не уйдёт, всё хорошее вдруг не наступит.
Ожиданье лишь время крадёт, а надежда на чудо нас тупит.

#15 Пользователь офлайн   Artcabrio 

  • Хересовед
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13 983
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 01 Январь 2010 - 17:40

Да,Андрей,стопудово! :drinks: Я еще первую часть до Нового Года так периодически поглядывал,поржал над частушкой медведопутинской,а дальше и не знаю тольком,что там показывали.

Надо чаще румки поднимать!.. )))))
Чуют мухи: скоро осень...

#16 Пользователь офлайн   faraway 

  • девочка-котик
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 199
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 01 Январь 2010 - 18:08

Просмотр сообщенияvalerawagner (01 January 2010 - 13:08) писал:

Ребята! Девчата! Кто смотрел Новогоднюю ночь на Первом?
Что случилось с каналом? Что за засилье пародий? Причём пошлых и тупых? Опять это четвёрка вела из "прожектораперисхилтон". Одну ерунду!
А в конце, когда уже все мысли кончились, они поставили песни трёхгодичной давности и просто гнали ту новогоднюю передачу, старую, с опальной теперь Веркой Сердючкой, которая была ещё более или менее...

Валера, что русскому хорошо, то немцу - смерть))) Я вот с точностью до наоборот всё восприняла. Четвёрку готова смотреть с удовольствием, а от так называемых "артистов" (во главе с Сердючкой и тп) как раз выработалось стойкое буэ - даже без алкоголя.
От президентских частушек лично у меня - чистый восторг)) Не знаю, может, у меня чувство юмора пошлое, сальное и тупое)) Но мне было весело)))
А вот повторы действительно удручают...) да и фиг с ними! Мы после 00.00 как раз вошли во вкус отмечаний, гуляли, развлекались, обменивались подарками) В общем, классный семейный Новагод!

#17 Пользователь офлайн   krumlov 

  • с окраины
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 103
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородКиев

Отправлено 01 Январь 2010 - 18:36

вероятно юмор "прожекторперисхилтон" не каждому дано понять, мне очень нравится :rolleyes:

#18 Пользователь офлайн   faraway 

  • девочка-котик
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 199
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 01 Январь 2010 - 18:47

Олежик, ну я не совсем сторонница теории "не дано", но нельзя отрицать тот факт, что у разных людей чувство юмора настроено как бы на разных волнах) Один смеется над одним анекдотом, другой - не смеется) Кому Жванецкий, кому - Петросян)) самое главное, что выбор был. Можно же было посмотреть и кому-то более близкий "Голубой огонек", простите)) да и по весм другим каналам в принсципе примерно такой же расклад: Киркоровы, Басковы, поздравления с бокалом на фоне ёлки, записанные в ноябре. Каждому - своё, в общем! В любом случае, с Новым годом! С новым щастьем!!!

#19 Пользователь офлайн   Dreik 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 407
  • Регистрация: 18 Ноябрь 09
  • ГородПрага

Отправлено 01 Январь 2010 - 19:11

Всех с Новым годом! Телек не смотрел - не было его поблизости. Был лес, снегоходы и 28 килов салюта. Из вышепрочитанного, могу сделать предложение: а слабо снять свою новогоднюю встречу? Ну что там все телек и телек.... На форуме есть люди умеющие обращаться с камерами, это намек, да и с фантазией у всех форумчан все в полном порядке. Предлагаю наснимать ролики к следующему НГ и устроить свой канал праздника! А уж смотреть все снятое можно на сам НГ в кругу семьи! Впереди целый год, материалов наснимать можно море! А что? Каждый снимет по 1 ролику, его надо будет смонтировать в одну передачу и все! Как идея?

#20 Пользователь офлайн   faraway 

  • девочка-котик
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 199
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 01 Январь 2010 - 19:16

Мы поддерживаем, Андрюх!

Свадьба в Чехии
Цветы в Праге
Moreletto. Дизайн сайтов
  • (8 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей