Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм: dron(76) это шутка? - Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

dron(76) это шутка?

#21 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 09 Январь 2016 - 13:34

Просмотр сообщенияhliborob (08 Январь 2016 - 20:57) писал:

С ними понятно, пусть поговорят без меня, но с тобой? Как ты мог мою грамматическую ошибку пропустить и не поправить, не блеснуть своей блесной чешуей? :)

Мог, но это бесполезно. Я перед подростками не рисуюсь.

Просмотр сообщенияЙожин (08 Январь 2016 - 20:10) писал:

А незабвенному Анатолию Палычу, опять же судя по самовыражению (вопрос-психоанализ-классификация-ответ-вердикт), так вообще столько не живут... ибо он как горец, поднимал упавшего с лошади в целебную грязь короля Карла четвертого, ходил на панака сливовицы с Йозефом Швейком к пану Паливцу, был в 68 на Вацлаваке среди советских аккупантов, ну а его роль в новейшей истории определять не берусь)))

Ром, это шедевр просто. Я бы это в граните отлил :rofl: :drinks: :drinks:
Владимир

#22 Пользователь офлайн   hliborob 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 172
  • Регистрация: 09 Ноябрь 09
  • ГородBenesov

Отправлено 09 Январь 2016 - 15:54

Просмотр сообщенияvkononov (09 Январь 2016 - 14:34) писал:

Я перед подростками не рисуюсь.

И давно это с тобой? Раньше, помнится, никаких преград не было?
Хотя, может, тогда по незнанию было, или по-пьяни... :pardon:
Хто визволиться сам, той буде вільний. Хто визволить кого, в неволю візьме. Изображение

#23 Пользователь офлайн   Йожин 

  • Активист
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 410
  • Регистрация: 11 Октябрь 11
  • Городz bažin

Отправлено 09 Январь 2016 - 22:44

Просмотр сообщенияhliborob (08 Январь 2016 - 21:54) писал:

Ладно, ходи в стариках, а мне и в подростках неплохо.


Просмотр сообщенияhliborob (09 Январь 2016 - 15:54) писал:

Хотя, может, тогда по незнанию было, или по-пьяни... :pardon:


Уж если меня в старики записал, так лови, отрок-гуру, методичку от Царя Давида, псалом 1 стих 1: "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых...", что и будет ответом на твое второе высказывание :)

#24 Пользователь офлайн   hliborob 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 172
  • Регистрация: 09 Ноябрь 09
  • ГородBenesov

Отправлено 09 Январь 2016 - 23:44

Второе - это какое?
Я думал, что тебе одного ответа хватит.
Остальное было не Роме, а Вове. Он тебя разве уполномочил за него отвечать? Хотя да... рыбы ведь молчат? Может так :)

ЗЫ. К тому же я атеист, так что методичка не в тему, сам ее кури :pardon:
Хто визволиться сам, той буде вільний. Хто визволить кого, в неволю візьме. Изображение

#25 Пользователь офлайн   Йожин 

  • Активист
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 410
  • Регистрация: 11 Октябрь 11
  • Городz bažin

Отправлено 10 Январь 2016 - 00:35

Просмотр сообщенияhliborob (09 Январь 2016 - 23:44) писал:

ЗЫ. К тому же я атеист, так что методичка не в тему, сам ее кури :pardon:


... не знал, что методички курят... Nolite dicere si nescitis (лат.) ...хотя,это не твой случай, интегрированный ты наш :drinks:

#26 Пользователь офлайн   hliborob 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 172
  • Регистрация: 09 Ноябрь 09
  • ГородBenesov

Отправлено 10 Январь 2016 - 00:44

Я знаю, потому и написал. Еще чем порадуешь, кроме латыни? От себя есть что добавить?

ЗЫ. "покурил, не осилил" - это термин такой, наподобие "я столько не выпью".
Хотя это не твой случай, ты ведь уже бросил пить? :drinks:
Хто визволиться сам, той буде вільний. Хто визволить кого, в неволю візьме. Изображение

#27 Пользователь офлайн   Йожин 

  • Активист
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 410
  • Регистрация: 11 Октябрь 11
  • Городz bažin

Отправлено 10 Январь 2016 - 13:49

Просмотр сообщенияhliborob (10 Январь 2016 - 00:44) писал:

Я знаю, потому и написал. Еще чем порадуешь, кроме латыни? От себя есть что добавить?


Всё, что я говорю или делаю, это исключительно от себя. Радовать я умею разными способами, к тебе к сожалению ни один не подходит... И фразу написавшую по памяти (возможно с ошибкой, я не проверял :) ) я специально обозначил для тебя (лат.), чтобы тебе, ломанувшемуся в Гугл за переводом облегчить задачу :)

Естественно, я не ставил задачу донести до тебя смысл вышесказанного,в том числе и методичкой от Давида, с твоей инфантильностью, с твоим отсутствием самоанализа, да и как тебе уже говорили, что взрослая логика не твой конёк :)

А вот копипастить все подряд в политической ветке, здесь тебе равных нет :) Так что даёшь больше спама, хорошего и разнаго!

Твои потуги в виде ответа, читать мне абсолютно не интересно, так что потрудись не отвечать, так как дискуссия с моей стороны закончена.


А так вообще без обид, так как ничего личного не имею, и удачи в продаже квартиры :)

#28 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:01

Просмотр сообщениямирмиллон (08 Январь 2016 - 17:45) писал:

дрон пошел еще дальше - оно начало лапать своими потными грязными лапками еще и членов моей семьи.
Я не знаю как и когда это было, но по-видимому ты дал повод, если выставил успехи или авторитет твоих "членов моей семьи", как аргумент в споре о приоритетах такого течения, как русский имперский шовинизм. Ярчайшим представителем по своей, понятное дело точке зрения, ты являешься в своих постах(читай точках зрения). Гордиться этим можно? Как по мне - Несомненно.
А когда не достаёт споров в аргументах не взападло пройтись по личностям. Этот ход из учебника Шопенгауэра свойственен великодержавным шовинистам в их спорах. Тогда владелец точки зрения будет более убедительно поражён.(тут таких "мастеров" дискуссии кроме тебя еще минимум трое)

Заметь.
Я личность твою не трогаю.
Только определяю конкретным определением, какую точку зрения на бытие эта личность несёт на форум. Не голословен - даю ссылку, которая чётко описывает эту точку зрения, конкретно расписанную. Это совершенно не оскорбление.
Каждое мировоззрение человечество научилось конкретно обозначать.

На счет бана? Так на Иммигрэйшне я не забанен. Просто мои посты подлежат обязательной премодерации. Ибо я не должен, с точки зрения админа и ему приближенных, писать то, что думаю. Там я на это не имею права.
Только с цензурой. Такая вот, типа, демократия в русскоязычном вирте Чехии, если рулит русский великодержавный шовинизм.
И вообще, кроме Имммигрэйшна, я и читаю и пишу на всех русскоязычных форумах Чехии. Иди к админам, выставь им поляну, скажи пароль "крымнаш", получи ответ "во истину, ст. конст. РФ гласит" и они откроют тот же мой айпишник, что и здесь. А по айпишнику вы найдете и иголку в стоге сена. И такие конфузы против меня тоже были. Правда инициаторы их уже далеко и надолго, но это уже другая история...

#29 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:50

Просмотр сообщенияПринц Датский (11 Январь 2016 - 20:01) писал:

На счет бана? Так на Иммигрэйшне я не забанен. Просто мои посты подлежат обязательной премодерации. Ибо я не должен, с точки зрения админа и ему приближенных, писать то, что думаю. Там я на это не имею права.

Не ври, ты там именно забанен, и писать не можешь не потому, что не приемлешь премодерацию, а потому что забанен и права там на это не имеешь. А премодерацию вводили и потом забанили тебя не по тому, что ты писал что думаешь, а потому что мало достал всех своей демагогией, так ещё и лил откровенную клевету и разводил срач 80-го уровня. По той же причине тебя банили и на других площадках. И правильно делали.
Владимир

#30 Пользователь офлайн   мирмиллон 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10 Август 15
  • ГородПрага

Отправлено 11 Январь 2016 - 21:09

Цитата

Я не знаю как и когда это было, но по-видимому ты дал повод, если выставил успехи или авторитет твоих "членов моей семьи"...

Т.е. ты, не знаешь, но предполагаешь? Я дал примерно такой же повод, как и ты в теме о талантах с клипом об успехах своей дочери. И не более.
По поводу ГИДа: если мне не изменяет память, то там тебя банили под тремя никами и под последним забанили задолго до крымнаша, когда там политики и рядом не стояло. Ну вот зачем ты врешь?
Крым ваш

#31 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:05

Просмотр сообщениямирмиллон (11 Январь 2016 - 21:09) писал:

По поводу ГИДа: если мне не изменяет память... Ну вот зачем ты врешь?
тыкни меня рожей в пост, где я что либо написал о ГИДе, что бы именно СОВРАЛ?
Я по поводу гида где высказался?В последние пол-года год?
ссылка?
Некрасиво мирмиллон.
Я о гиде ничего не говорил. Не хотел говорить. И не хочу. У меня там чистейший бан до 2019 года. И один Денис знает за что. Но точно уж не ты...8)
На счет родственников так я читал от твоём зяте-немце, собственными глазами. Сейчас не скажу где. На каком из форумов. Где ты с нескрываемой гордостью описывал его Европоненавистническую и геененавистническую точку зрения. Не талант, успехи, творчество, хобби, красоту, природу, внешность, или вне политичность. Так что этим пиаром политического мировоззрения себя и родственников занимался именно ты.
На чем именно поймали Игоря - я не знаю. Но в русле его вспыльчивости - согласен, что леХко могли спровоцировать и поймать.А теперь писать, что он "понес семью и близких...".
Откудава он бы их знал, если бы ты сам их не подавал их политическое сознание посредством форума?

#32 Пользователь офлайн   мирмиллон 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10 Август 15
  • ГородПрага

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:08

Цитата

тыкни меня рожей в пост, где я что либо написал о ГИДе...

Пардон, коли так. Но я предполагал, что это само собой:

Цитата

И вообще, кроме Имммигрэйшна, я и читаю и пишу на всех русскоязычных форумах Чехии.

Ты же вот за меня постоянно чего-то предполагаешь. ;-)
Кстати, когда тебя банил Сергей, Денис на форум по пол-года не заглядывал, не? ;-)
Крым ваш

#33 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:18

Просмотр сообщениямирмиллон (11 Январь 2016 - 23:08) писал:

Кстати, когда тебя банил Сергей, Денис на форум по пол-года не заглядывал, не? ;-)
Если скажу, что сразу регил новый ник на другой день от бана - сильно удивишься?:rolleyes:
Если я не нарушаю правил, а то и не пишу вообще - банить не зачто.
Тебя спасет только выданный админом этого форума мой айпишник и по этому айпишнику тамошний админ сдаст владельца.То есть меня. Для тебя это говно вопрос, если все продажные. Моя жизнь в вирте покоится только на представлении, что все-таки НЕ ВСЕ.
Многие. Очень многие, но не все.

Цитата

Ты же вот за меня постоянно чего-то предполагаешь. ;-)

Предполагаю - это мягко.

Составляю своё предстваление об оппоненте по постам, по точке зрения.
Ты - тоже самое. А как иначе у реально незнакомых людей?С другой стороны, мне уже не надо с оппонентом пить пиво, угощаться от него сигареткой, или рыбкой, предлагать ему сдачу не деньгами, а "стравенками", то есть реалом... за который потом, сквозь годы, меня будут упрекать и унижать. Уже этого не надо, что бы понять кто перед тобой. Жизнь учит читать и понимать. В том числе и между строк.

#34 Пользователь офлайн   мирмиллон 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10 Август 15
  • ГородПрага

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:28

Просмотр сообщенияПринц Датский (11 Январь 2016 - 23:18) писал:

Тебя спасет только выданный админом этого форума мой айпишник и по этому айпишнику тамошний админ сдаст владельца.То есть меня. Для тебя это говно вопрос, если все продажные

Ты выпил, что-ли? Я не могу поверить, что это говорит трезвый взрослый человек на польном серъезе...
Крым ваш

#35 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:46

Просмотр сообщенияПринц Датский (11 Январь 2016 - 23:18) писал:

мне уже не надо с оппонентом пить пиво, угощаться от него сигареткой, или рыбкой, предлагать ему сдачу не деньгами, а "стравенками", то есть реалом... за который потом, сквозь годы, меня будут упрекать и унижать. Уже этого не надо, что бы понять кто перед тобой. Жизнь учит читать и понимать.

А тебе этого и тогда не надо было, и, наверно, никогда. Ты просто лицемерил и играл свою роль шута, делая вид, что непринуждённо по дружески общаешься - потому что тебе платили, тебя поили и угощали. При этом внутри ты оставался завистником, клеветником и элементарным крохобором. Мне же чтобы понять, кто передо мной, надо было тебе заплатить, тебя напоить, угостить, в дом к себе за стол пустить - и то я не понял тогда кто ты есть. Позже жизнь показала и научила.
Владимир

#36 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 11 Январь 2016 - 23:51

Просмотр сообщениямирмиллон (11 Январь 2016 - 23:28) писал:

Ты выпил, что-ли? Я не могу поверить, что это говорит трезвый взрослый человек на польном серъезе...

Это называется троллинг. Сейчас он скажет, что ты обозвал его недозрелым несерьёзным пьяницей B)
Для того такая ахинея и пишется, чтоб ты отреагировал, а потом твоя реакция будет подана не как реакция на его неадекват, а как первичное высказывание в его адрес. Знаем, плавали :drinks:
Владимир

#37 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:00

Просмотр сообщениямирмиллон (11 Январь 2016 - 23:28) писал:

Я не могу поверить, что это говорит трезвый взрослый человек на польном серъезе...

Святая наивность или играешь?
На полном серьёзе.
У меня в 2006 году уже был такой кофуз с предоставлением инфы о моём Айпишнике третьим лицам.
Правда не на этом форуме. Потому(в том числе и потому) - я здесь. Ибо этот админ именно в подобном замечен небыл.

#38 Пользователь офлайн   мирмиллон 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10 Август 15
  • ГородПрага

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:06

Я только такой х...й не занимался, оно мне надо, пиши хоть под десятком клонов - мне-то что? А, да! Я ж на службе, я все забываю...
Крым ваш

#39 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:21

Просмотр сообщениямирмиллон (12 Январь 2016 - 00:06) писал:

А, да! Я ж на службе, я все забываю...
...заключается не только в получении денег за выполненную работу.
Ты можешь вполне эту службу тянуть и добровольно. Модное слово - волонтёрски. Но зная страну, в которой живёшь(жил), зная как работает ФСБ, зная и разделяя политику правительства своего - ты точно не дашь руку в огонь, что в русскоязычном вирте Чехии нет реальных людей, что на именно работе, что бы контролировать зарубежный русскоязычный вирт. Знать чем он дышит и прямо или косвенно на него влиять в пользу политики своего правительства...Здесь важно доносить до чехов равно как и до своих, что "крым наш" и под. По меньшей мере если не публично, то сам перед собой ты точно знаешь, что они есть.
Не стоит преуменьшать эти вещи.(Лично мне -точно не стоит. Я служил в КГБ СССР северной группы войск)
А ты на гиде (да и тут) довольно таки "яркая звезда". Типа - "Мы, первые в очереди стояли...". Первый в объективе прицела.Не промахнешься в тебя..

#40 Пользователь офлайн   мирмиллон 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10 Август 15
  • ГородПрага

Отправлено 12 Январь 2016 - 01:02

Просмотр сообщенияПринц Датский (12 Январь 2016 - 00:21) писал:

зная и разделяя политику правительства своего...

О как! А я разделяю?

Цитата

Я служил в КГБ СССР северной группы войск)

Это как? В Польше стояли подразделеня КГБ?

Цитата

Типа - "Мы, первые в очереди стояли...".

В какой очереди? Мне вообще от Чехии ничего не нужно. Я уже говорил - был бы безвизовый въезд мне и ПМЖ даром не нужно. Хотя польское гражданство, полагаю, мог бы получить без особого труда.

Цитата

Модное слово - волонтёрски.

Это у вас. В России этим давно переболели. Сейчас сплошные гримасы капитализма...
Крым ваш

Свадьба в Чехии
Цветы в Праге
Moreletto. Дизайн сайтов
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей