Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм: Песня про зайцев! - Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Песня про зайцев! Тема про сиськи!

#21 Пользователь офлайн   faraway 

  • девочка-котик
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 199
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2014 - 11:25

Ну вас)))

#22 Пользователь офлайн   Лёлик КВ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 15 Август 2014 - 12:17

У меня, слава Богу,в семье всё хорошо с этим вопросом- генетика, видимо...Но, действительно, думал иногда, а если бы обвисли... Чтобы тогда ? думаю, наверно бы был "за" небольшую подмышечную коррекцию, но сам бы непредложил. А так,извините,для меня действующий принцип-"Баба без сисек- деньги на ветер". Правда, с одной оговоркой- когда вместе с "нормальными" размерами ( идеальна полная тройка, иногда переходящая в 3.5), не имеется ещё живот и бёдра, таких же выпуклых размеров, или ещё хуже. Что часто наблюдается у чешек.
"Избавь нас Бог от друзей, а с врагами сами разберемся....( адвокат Дмитрий Якубовский )

#23 Пользователь офлайн   faraway 

  • девочка-котик
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 199
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2014 - 17:26

То есть в принципе рукотворный вариант бы не смущал? И в случае, если бы изначально у человека "деньги на ветер", и если деньги ушли на ветер в пылу неравной борьбы с потомством, возрастом и, как следствие, гравитацией? ))) Я, наверное, разделяла бы эти два случая. Но суть-то, конечно, в итоге все равно одна. Вот я понимаю, что меня даже чисто психологически парит и парило бы. Но это так сказать женский взгляд) Буквально изнутри. А так, конечно, как было бы просто, если без нюансов. Хоп-хоп и все красавицы пожизненно)))))

#24 Пользователь офлайн   Margarita 

  • Чудная прелесть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 705
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • ГородПодпражье

Отправлено 15 Август 2014 - 18:30

Хочется передать мужчинам отдельное спасибо за честность! Изображение И откровенность :)

А если вот обратно посмотреть, Ира. Представь, приходит однажды муж домой и ты понимаешть, что он себе где-нибудь возрастное подкачал :)))



Пренебречь, вальсируем!

#25 Пользователь офлайн   faraway 

  • девочка-котик
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 199
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 15 Август 2014 - 18:55

Что Вы, Рита, имеете в виду? ))) У нас всё возрастное успешно качают, не отходя от кассы, сезонной уборкой снега или рубкой дров)))))
А если серьезно, Рита, тётки же в гораздо меньшей степени падки именно на внешность мужиков. Вернее не то что бы не на внешность, а не на ее соответствие каким-либо канонам))) Я пытаюсь представить достойный эквивалентам сиськам но по мужской теме... И ничего в голову не приходит. Меня вот вообще-то в мужчине очень привлекает ум и аналитические способности, а также вытекающее из этих факторов чуйство острого юмора)))
Но вот беда: если утрачен ум, его как и где подкачать? ))))

#26 Пользователь офлайн   alex_vorot 

  • Алкотерапевт
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 699
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородНовосибирск

Отправлено 15 Август 2014 - 21:12

Просмотр сообщенияfaraway (15 Август 2014 - 23:55) писал:

Меня вот вообще-то в мужчине очень привлекает ум и аналитические способности, а также вытекающее

Вот, Ир, значит ты того единственного как раз и получила :good:
И сиськи тут вообще дело восемнадцатое...)))
ЗЫ: а Лелика я в этой теме сразу ждал...)))
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать....

#27 Пользователь офлайн   faraway 

  • девочка-котик
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 199
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2014 - 05:24

Просмотр сообщенияalex_vorot (15 Август 2014 - 23:12) писал:

Вот, Ир, значит ты того единственного как раз и получила :good:

Саш, я ваще получила по полной программе! Уж и не чаяла, можно сказать, базируясь на жизненном опыте))))) Но только вашему брату (вот не конкретно, конечно, вашему, а больше тем, из-за кого я не чаяла :) )))) то попу в пупырышках подавай на 4 десятке, то вон деньги на ветер)))) А умище-то, умище куда девать? )))))

#28 Пользователь офлайн   Margarita 

  • Чудная прелесть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 705
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • ГородПодпражье

Отправлено 16 Август 2014 - 08:07

Ирка, мне кажется, что оно вполне взаимно это "незажопье". Требование, даже с мужской стороны, пупырышек, по моим наблюдениям, скорее, — исключение. Вот и форумская половина это подтверждает. Да, есть приятные бонусы, которые мы палюбому как-то стараемся друг другу обеспечить. Но таки не за сикс-паки и не котлеты наша тру лав, я продолжаю верить)))
Так что, я, говоря о поднакачанном, имела в виду, что мы ж про сиське думаем для себя в первую очередь, нам кажется, что надо бы проапгрейдиться. Так и им может показаться)))) Умище-умищем, а комплексы — страшное дело))) Хотя, не представляю себе, что я бы поняла желание, а то и попросила собственного мужика уплотнить зад или закрасить нелюбимый цвет волос))) Но такие тоже есть, и кому-то они — щастье) Правда, долгоиграющих искренних отношений такого рода я не встречала, что не отрицает их существования )))
Пренебречь, вальсируем!

#29 Пользователь офлайн   faraway 

  • девочка-котик
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 199
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2014 - 08:36

Понятно, Рит. Но мне показалось, что и тема-то не про тру лав. Если уж тру лав, то совершенно ясно, что оно не только без сисек, но и без рук-ног, простите и не дай Бог никому, остается такой же тру. В обе стороны, разумеется) Речь-то о том, что привлекает. Оно вполне идет и вместе с тру и без неё вовсе, порою. Так вот для женщин, по моим наблюдениям, именно в плане привлекательности конкретные физические параметры меньше роли играют, чем для мужчины таковые же женские. У нас, по большей части, немного по-разному эти центры восприятия функционируют)) Ну и про "мужчины любят глазами" тоже - раскрученная штука))) Так что их мнение тут тоже интересно. Понятно, что нас домой пустят и с сиськами и без)) За то и ценим, в том числе))))))

#30 Пользователь офлайн   labuznik 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 528
  • Регистрация: 20 Октябрь 10
  • ГородPraga

Отправлено 16 Август 2014 - 10:23

Ещё один аспект.

Я рискнул поговорить об этом в кругу реального общения. Вчера вечером.
Так вот одна дама рассказала, что сестра её приятельницы...
Короче, там три года назад актуальность темы инициировало дочкино взросление. У девушки на выданье парень определился, очень перспективный. А главное очень любознательный... И это было проблемой - он там в кругу их общения расспрашивал про родителей всякие подробности. В частности, как выглядит, сколько весит потенциальная тёща... Ну мамаша и сподвиглась на коррекцию для-ради "счастья" дочери. А месяца через три бурного развития отношений, паренёк предложение сделал во время совместного отдыха двух семей на романтическом греческом острове.

Нууу... не знаю... Как поведёт себя тот парень, когда проявится несоответствие виденного-ожидаемого, и действительности?
Слюбится-стерпится?
"Česko je nejkrásnější zemí na světě. Jen je škoda, že zde žijí Češi." © Vlasta Burian

#31 Пользователь офлайн   faraway 

  • девочка-котик
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 199
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2014 - 10:42

Я чото не поняла ваще... То есть совсем...
Вопрос первый: С какого будущего зятя волнуют параметры тёщи? Если он опасается наследственности, то а) это может ничего не означать (я, например, фигурой скорее - в бабушку по папиной линии)
б) если его в принципе так волнует наследственность и прочее, то скорее всего Вы совершенно справедливо взяли счастье в кавычки
Вопрос второй: Если парень интересовался тем, как в целом выглядит и сколько весит потенциальная теща, то причем тут вставные сиськи? а)если у нее они обвисли, то она может их счастливо скатать теми самыми рулетиками и аккуратно сложить в хорошее белье 0 будет дешевле. б) если их в принципе было слишком мало, чтобы высоко котироваться в "приличном" обществе, то опять же белье сейчас, по-моему, делают как раз для таких случаев. И еще масса технологий обдуривания мужиков. Я тут давеча совершала марш-бросок по бельевым точкам. Поразило, что подавляющая часть ассортимента уже оборудована какими-то совершенно ацкого размера поролоновыми "подушечками", на которых в принципе вполне запросто можно даже и спать. В чем грустность ситуации - их нельзя вынуть, они уже вделаны туда намертво. Так что сейчас скорее сложно купить обычное)))
Вопрос третий: как может проявиться несоответствие виденного и ожидаемого? Как парень собирается проверять гаджеты тёщи на предмет реальности?
Не проще было инвестировать сразу в дочку? Ща много всяких технологий, чтоб подороже продать "товар" ))))

А ваще, конечно, страх и ужос. Я б бежала от такого "счастья" при первых намеках на подобный интерес. И вообще, мне кажется, тётеньке давно хотелось новые сисоны, и она придумала себе "удачную" отмазку)))))

#32 Пользователь офлайн   labuznik 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 528
  • Регистрация: 20 Октябрь 10
  • ГородPraga

Отправлено 16 Август 2014 - 11:11

Скорее всего у того парня по молодости слабые знания биологии в целом, и возможно полное отсутствие их в специальных разделах. Лишь общие предрассудки могли привести к такому развитию событий.
Ту мамашу я никогда не видел. Надеюсь никто себя здесь не узнает. Тем более люди мне то рассказавшие, здесь залётные, очень далеки от европ...
Вот родит та юная особа, и организм перестроится, пропорции изменятся, формы поменяются... И совершенно верно - не обязательно по аналогии с мамашей. Так если в голове избирающего это главный критерий отбора, то может сразу жениться надо на зрелой женщине с ребёнком?

А предположение про мамашу, да, возможно. Совпало желаемое с удачно интерпретированным.
"Česko je nejkrásnější zemí na světě. Jen je škoda, že zde žijí Češi." © Vlasta Burian

#33 Пользователь офлайн   faraway 

  • девочка-котик
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 199
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2014 - 11:31

Даааа, женихам-"инвесторам" тоже не позавидуешь, тяжко им. Столько всего проверить надо, риски просчитать - достойный ли проект для вложений и т.д.

А что касается того, что организм перестроится после того, как родит. Конечно, тут всё индивидуально, организмы разные у всех... Но, основываясь на собственном опыте, родив дважды в довольно сжатые сроки, вынуждена констатировать, что слухи о тлетворном влиянии беременности и родов на организм сильно преувеличены))) И хотя лично я всё ещё могу "похвастаться" лишними 3-4 килограммчиками, смею утверждать, что как таковой ответ физиологии на роды, кормление и прочее тут совсем вапче нипричом. Просто с детьми очень много вялотекущего постоянного стрессу, оттого начинаешь также вяло, но постоянно жрать))). Потому как еда становится одной из тех немногих ярких и простых/доступных радостей каждодневной рутины)))) Вот вам и килограммы. Жрать поменьше, не лениться и не списывать всё на роды и организм, а также не прикрываться "судьба такой", а брать всё в свои руки. И фигура будет пуще прежнего)))) Не знаю, насчет всех-всех, но подозреваю, что мои наблюдения будут справедливы процентов для 70% минимум))

#34 Пользователь офлайн   labuznik 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 528
  • Регистрация: 20 Октябрь 10
  • ГородPraga

Отправлено 16 Август 2014 - 12:10

По моим скромным, не систематизированным, не многочисленным, и не профессиональным наблюдениям изменения всё же существенные. Всё это в разной степени интенсивности и зрительного восприятия, но присутствует у всех:
Тазовые кости раздвигаются? - Бёдра шире и массивнее.
Грудь теряет свою форму? - Уменьшается в размере, перестает быть упругой после прекращения кормления.
Изменяются половые органы?
Мышцы живота? Жировой "пояс"?
Растяжки?

В одежде женщина становиться значительно сексуально привлекательней. Но для многих юных мужей этот стресс не ожидаем и трудноусвояем. Результат - взгляды в сторону. И тоскливые воспоминания о так быстро промелькнувших мгновениях обладания девственным телом.
"Česko je nejkrásnější zemí na světě. Jen je škoda, že zde žijí Češi." © Vlasta Burian

#35 Пользователь офлайн   faraway 

  • девочка-котик
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 199
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2014 - 12:57

Просмотр сообщенияlabuznik (16 Август 2014 - 14:10) писал:

Тазовые кости раздвигаются? - Бёдра шире и массивнее.

Ну они как раздвигаются, так и сдвигаются, извините. Насчет шире и массивнее без привязки к набранным от жранья кг - очень не уверена. Ну и еще отдельно касательно "шире" - это вопрос вкуса и цвета, но я принадлежу к той категории людей, для кого широкие бедра - это красиво. И если их вдруг не было до родов, а потом появились, то я бы ликовала)))


Просмотр сообщенияlabuznik (16 Август 2014 - 14:10) писал:

Грудь теряет свою форму? - Уменьшается в размере, перестает быть упругой после прекращения кормления.

Ой не у всех далеко. Во всяком случае про теряет. Изменяет - да. Но так что б прям теряет... Это во-первых надо, чтоб было что терять, ибо я и у совсем юных и нерожавших таких спаниелек встречала, что никакими родами-кормлениями не напугать)) Уменьшается в размере - без существенного уменьшения общего веса тела я пока таких вариантов не встречала. И это вполне справедливо и без всяких родов-кормежей. Подвисшее - да, встречается частенько, но не умершее и не меньше. Бывает, что больше)

Просмотр сообщенияlabuznik (16 Август 2014 - 14:10) писал:

Изменяются половые органы?


Вот это точно к мужикам вопрос)) я оценить не в силах))) Но и тут не забываем о тех, кому делали кесарево сечение. А кому не делали - не забываем про товарища Кегеля и иже с ним..)))



Просмотр сообщенияlabuznik (16 Август 2014 - 14:10) писал:

Мышцы живота? Жировой "пояс"?
Растяжки?

Жировой пояс встречала сплошь и рядом и у тех, кто никогда не рожал. И эта беда, опять же, победима. И мышцы они на то и мышцы - их всегда можно укрепить при желании.
А растяжки - тоже интересная вещь. Видимо, тоже продиктовано генетической склонностью. У меня, например, их оба раза не появилось даже близко. Вместе с тем знаю девушек, у которых была эта проблема еще с переходного возраста. Тут, ежели есть природная склонность к ним, то беременность лишь усугубит. Если склонности нет - ничего и не будет.

#36 Пользователь офлайн   Margarita 

  • Чудная прелесть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 705
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • ГородПодпражье

Отправлено 16 Август 2014 - 14:27

Эх, я вот все мечтаю, чтобы у меня бы эти тазовые кости, наконец, раздвинулись :))) А они ни в какую. Рожается прекрасно, а кости и ныне там.

В общем, я по всем пунктам (кроме растяжек, пожалуй, хотя, нет, их тоже можно заработать просто быстро набрав вес) возразить. Все оно не про роды и не про кормление. Про генетику, про наследственность и про возраст. Ну и что касается всяких жиров, еще и про работу над этим делом, если кого-то не устраивает. Но вот те же тазовые кости, я хоть обработайся над ними в спортзале, никогда мне бразильской жопы не видать -- если только вставную докупить, а вот для приобретения жирового "пояса" мне даже рожать не надо, сам приходит как только, так сразу ))))




Пренебречь, вальсируем!

#37 Пользователь офлайн   Margarita 

  • Чудная прелесть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 705
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • ГородПодпражье

Отправлено 16 Август 2014 - 14:30

Просмотр сообщенияfaraway (16 Август 2014 - 11:42) писал:

в бабушку по папиной линии)


Ы! И я в нее! Надо намекнуть инвесторам, куда надо смотреть Изображение
Пренебречь, вальсируем!

#38 Пользователь офлайн   faraway 

  • девочка-котик
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 199
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2014 - 14:48

И вставлять сиське побегут бабушки? )))))))))

#39 Пользователь офлайн   Красноярец 

  • Полковник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15 491
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • Город-

Отправлено 18 Август 2014 - 12:07

Оставить как есть.

#40 Пользователь офлайн   Snezka 

  • Продвинутый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 522
  • Регистрация: 14 Сентябрь 11
  • ГородСоколов-Прага

Отправлено 18 Август 2014 - 13:05

Вот вы темку замутили, я и не заметила...

Попробую 5 копеек вставить собственными наблюдениями...

Поглазеть на совершенное декольте любят, по-моему, все мужчины, а вот участвовать в его создании, так сказать, внутри собственной семейной ячейки желающих, на мой взгляд, не так уж и много. И причина не столько в пластиковости (при современных технологиях эффект пластиковости должен был бы отсутствовать), а скорее в чисто психологическом моменте. Без видимой необходимости послать близкого человека под нож, потом взять на себя многие домашние заботы на период реабилитации (как правило ок. 2 месяцев), да и финансовая часть, как правило, беспокоит, не в последнюю очередь (2-3 тыс. евро)...

Есть у меня подруга чешка. Муж известный предприниматель. Лет 5 назад уговорила с трудом мужа разрешить ей коррекцию. Сделала, выглядело все неплохо. Да незадача... в этом году под Новый год занималась в Египте серфингом и имплантант лопнул. Больно, неприятно, да и для жизни небезопасно. Отпуск пришлось прервать, по врачам да больницам... Новая операция. Муж категорически не соглашался, чуть до развода не дошло. Сейчас она боится лишний раз дотронуться груди, до паранойи доходит...

Так что, на мой взгляд, делать нужно только когда совершенно необходимо, когда медицинские показания (искривление позвоночника, операции по удалению...) . Все остальное - дурь и насилие над природой (честно говоря, история с подругой и меня отрезвила на этот счет, сразу расхотелось что-то в себе менять :rolleyes:)
"El tango te espera." -Anibal Troilo

Свадьба в Чехии
Цветы в Праге
Moreletto. Дизайн сайтов
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей