Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм: отзывы о компании Zont Centrum - Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

отзывы о компании Zont Centrum кто с ними уже работал? Э

#1 Пользователь офлайн   Olga 120777 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Февраль 14
  • ГородPrague

Отправлено 24 Февраль 2014 - 14:58

К сожалению наслышаны холдингом Перспектива Империал, не хотелось бы *попасть* на таких, кто уже работал с компанией Zont Centrum, что можете сказать? Сейчас общаемся с 1 из маклеров, но общения на расстоянии мало, помогите пожалуйста.

#2 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:16

Просмотр сообщенияOlga 120777 (24 Февраль 2014 - 14:58) писал:

но общения на расстоянии мало, помогите пожалуйста.
Дык её директор живет в Е-бурге. Может вам туда ближе? Будете так-скать из первых рук?

#3 Пользователь офлайн   Starmos 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 42
  • Регистрация: 14 Март 10
  • ГородPraha-9

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:56

Не уверен - не отвечай :)Не надо вводить в заблуждение людей. Здесь он живёт.

#4 Пользователь офлайн   Vita 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 210
  • Регистрация: 06 Октябрь 09
  • ГородПрага

Отправлено 26 Февраль 2014 - 08:39

очередной спам

#5 Пользователь офлайн   Ekaterina 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 Февраль 14
  • ГородPraha

Отправлено 26 Февраль 2014 - 14:25

Живу в Праге уже 4 года, спустя год решила не тратить деньги на аренду квартир а купить свою. Чешские риелторские компании не умеют работать с людьми. Я обратилась в компанию ZONT centrum. Они смогли популярно объяснить все нюансы покупки, выбрать банк для получения ипотеки и подобрать квартиру. Так что всем, кого интересует недвижимость в Праге, советую компанию :good:

#6 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 26 Февраль 2014 - 21:13

Starmos, я инфу взял в интернете. В справочнике, на Российских желтых Страничках.
Так что за что купил за то продал, жалобы на "заблуждение" - в "Желтые Страницы России" :drinks:

Просмотр сообщенияEkaterina (26 Февраль 2014 - 14:25) писал:

Живу в Праге уже 4 года...Чешские риелторские компании не умеют работать с людьми... ZONT centrum.... всем, кого интересует недвижимость в Праге, советую компанию

Интересно.
Это в первом же посте?
Стоит ли рассчитывать, что от вас будет объективное мнение и на иную тематику?
Или только в эту?
Потому как вы живете в Праге 4 года, а компания, которую вы рекомендуете только 3. По меньшей мере по взаимоотношению с чехами вы продвинутей по стажу.

#7 Пользователь офлайн   Ekaterina 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 Февраль 14
  • ГородPraha

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:16

Просмотр сообщенияПринц Датский (26 Февраль 2014 - 21:13) писал:

Starmos, я инфу взял в интернете. В справочнике, на Российских желтых Страничках.
Так что за что купил за то продал, жалобы на "заблуждение" - в "Желтые Страницы России" :drinks:


Интересно.
Это в первом же посте?
Стоит ли рассчитывать, что от вас будет объективное мнение и на иную тематику?
Или только в эту?
Потому как вы живете в Праге 4 года, а компания, которую вы рекомендуете только 3. По меньшей мере по взаимоотношению с чехами вы продвинутей по стажу.


Уважаемый ПД, я живу в Праге 4года, квартиру решили покупать спустя год, а купили в августе 2011. Что у Вас не сошлось? Впрочем я уже читала ваши комментарии,адресованные в защиту нашумевшей Perspektivy Impereal, в которых вы неоднократно оправдываетесь,что их даже не знаете, а просто за правду матку. Так вот, уже пол-Праги знает о том, что Perspektiva распустила всех сотрудников, а её директор непонятно где. Даже организованы другими фирмами фонды защиты обманутых клиентов, (которых судя по всему немало) и все это в платной рекламе ineta. Охаяли человека, дескать в первом посте столько букв через "Ф" , впрочем, как и меня, ладно хоть на ты в моем случае сразу не перешли. За сказанное мною в адрес чешских фирм сразу извинюсь, но прекрасно понимаю к какому подходу мы привыкли. Прошла по вашей ссылке насчет директора. Как вы поняли, что он там живет, там прям так написано? Не вводите,пожалуйста,в заблуждение людей,которые реально нуждаются в помощи, об этом вас неоднократно просили и другие участники форума. Сплетничаете там под пивко, прынц.

#8 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 01 Март 2014 - 00:36

Просмотр сообщенияEkaterina (28 Февраль 2014 - 14:16) писал:

Не вводите,пожалуйста,в заблуждение людей,которые реально нуждаются в помощи
Я не вводил. Я спросил топикстартера, которому расстояния препятствовали А не ближе ли?

Но теперь, после вашего объяснения, стало гораздо всё понятнее.
О, Сколько я таких пиаров и самопиаров разных фирм, открывашек, разнородных компаний и холдингов уже пережил на просторах русскоязычного вирта Чехии. Бывало такое что не день то пиарилась новая открывашка. Теперь уже не модно пиарить открывашку.
Все дружно стали непременно и сразу продвинутыми риэлтерами.:drinks:

#9 Пользователь офлайн   Olga 120777 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 24 Февраль 14
  • ГородPrague

Отправлено 03 Март 2014 - 12:42

Спасибо Вам, пока общаемся дистанционно и все вроде бы в порядке, отправляют интересные варианты. Скоро будем в Праге и лично ознакомимся с работой компании.

Свадьба в Чехии
Цветы в Праге
Moreletto. Дизайн сайтов
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей