Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм: Небритость - Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм

Перейти к содержимому

  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Небритость

#101 Пользователь офлайн   Artcabrio 

  • Хересовед
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13 983
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2013 - 18:22

Офихенное личико. Усы тож надо сбривать, иначе диссонанс получится.
Чуют мухи: скоро осень...

#102 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 08 Февраль 2013 - 19:36

Говорят, усы можно обесцветить :-)
Владимир

#103 Пользователь офлайн   labuznik 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 528
  • Регистрация: 20 Октябрь 10
  • ГородPraga

Отправлено 09 Февраль 2013 - 15:27

Бывает выразительнее.
Немка. Замужем.

Прикрепленные файлы


"Česko je nejkrásnější zemí na světě. Jen je škoda, že zde žijí Češi." © Vlasta Burian

#104 Пользователь офлайн   Lada 

  • Пользователь № 666
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 562
  • Регистрация: 01 Ноябрь 11
  • ГородPraha

Отправлено 09 Февраль 2013 - 15:46

Просмотр сообщенияvkononov (08 Февраль 2013 - 19:36) писал:

Говорят, усы можно обесцветить :-)

Можно, но при поцелуе взлохмачиваются!Не удобно! :rofl:
«Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента»
Карл Густав Юнг

#105 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:36

Просмотр сообщенияlabuznik (09 Февраль 2013 - 15:27) писал:

Бывает выразительнее. Немка. Замужем.
Ну простой НЕДОСТАТОК женских гормонов не стоит сравнивать с определенной гормональной, а то и генетической болезнью...8)

#106 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 09 Февраль 2013 - 18:59

Недостаток - не в гормонах, а в голове. Ибо эпиляция либо в голову не приходит, либо голова в религии, которая не позволяет. Поэтому это не "простой НЕДОСТАТОК" ;)
Владимир

#107 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 09 Февраль 2013 - 19:19

То есть тебе, как интеллигентному и образованному человеку и в голову прийти не может, что если женщины страдают избыточным ростом волос (как на фотке Лабужника) то у них преобладают мужские гормоны? Она только или глупая или набожная?
Я то было хотел с тобой согласиться. Что "В голове", в том смысле что регулятор выработки гормонов где то там находится...но вчитавшись понял, что такого даже не предполагал.

#108 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 09 Февраль 2013 - 19:31

Да ради Бога, я в гормональный баланс и его определяющие факторы не вдавался. Если женщина имеет на ногах (подбородке, ...) волосы как мужчина, то если она себя позиционирует, как женщина, следовало бы ей с этим бороться. Есть эффективные методы, не в средние века живём. Ну а если она не позиционирует себя как женщина, то нефиг одевать чулки, под которыми образуются тёмные кружева. Ты на сострадание таким идиоткам намекаешь (как на сострадание, например, народам Прибалтики)? У меня его нет и не будет, ибо это их самостоятельный и свободный выбор.
Владимир

#109 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 09 Февраль 2013 - 19:38

Вова, оно не так просто. Если нет, нехватает женских гормонов, то и позиционировать себя как женщина сложнее. А много не хватает - еще сложнее.
А жить то хочется всем.
И всем непременно хочется жить счастливо.

Вова, а ты вернись туда, в ту тему, где ты это выкопал и изковеркал?
Там у меня был хоть намек на сострадание к народам Прибалтики? С какой стати? Я стоял и стою твердо, что они такие же народы. Маленькие и гордые, независимые. И сними следует считаться, как маленьким народам, так и большим и сильным. Будешь считаться с ними - будут считаться с тобой. Ты не путай считаться и сострадать.Тебе нельзя, тебе невозможно понять, в силу твоего воспитания и твоей культуры, что кому то может быть приемлемей:
оставаться нищим и босым, но независимым, чем богатым и обутым, но холуём.

#110 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 09 Февраль 2013 - 20:17

Ага, а они как были холуями, так и остались, только теперь они ещё и нищие и босые холуи :good:
Владимир

#111 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 10 Февраль 2013 - 12:10

Просмотр сообщенияПринц Датский (09 Февраль 2013 - 19:38) писал:

И сними следует считаться, как маленьким народам, так и большим и сильным. Будешь считаться с ними - будут считаться с тобой. Ты не путай считаться и сострадать.

Так это ты не путай, с ними все считаются, давая им возможность высказаться, и я тоже ничего против такого "считания с ними" не имею: пожалуйста, высказывайтесь на здоровье. Ну а то, что мнение этих маленьких, гордых и зависимых народов никого не интересует (не только РФ, но и ГЕ) - это есть факт, который я всего лишь констатирую. А ты мне приписываешь какую-то фигню, типа шовинизма, имперских замашек и призывов отнять у них их якобы имеющуюся у них свободу. Да не нужны они никаким империям давно уже, на эти страны собственный народ давно положил и разбежался оттуда - это факт, а не моё мнение. Я факт констатирую, а ты меня упрекаешь и учишь, что с ними надо считаться. Тьфу!..
Владимир

#112 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 10 Февраль 2013 - 12:27

Просмотр сообщенияПринц Датский (09 Февраль 2013 - 19:38) писал:

Вова, оно не так просто. Если нет, нехватает женских гормонов, то и позиционировать себя как женщина сложнее. А много не хватает - еще сложнее.
А жить то хочется всем.
И всем непременно хочется жить счастливо.

И что, что не так просто? Ну сложно - и чё? Хочется жить и жить счастливо - пожалуйста, я не против, но если выглядеть красивой женщиной и достичь счастливой жизни не получается по причине отсутствия желания или лени компенсировать гормональные проблемы усиленной работой по уходу за собой, то это либо идиотизм, либо религия не позволяет, что есть её свободный выбор и сострадания у меня такие не вызывают.

Выбрала она быть волосатой и выглядеть отвратительно - пожалуйста, раз так хочет - пусть так и будет, в чём тут ей сострадать? Выбрали народы Прибалтики быть нищими и босыми холуями - пожалуйста, им предоставили такое право выбора, посчитались с ними. Чего теперь кого-то упрекать, что они стали теми, кем сами хотели стать - нищими и босыми холуями?
Владимир

#113 Пользователь офлайн   Lada 

  • Пользователь № 666
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 562
  • Регистрация: 01 Ноябрь 11
  • ГородPraha

Отправлено 10 Февраль 2013 - 12:36

Просмотр сообщенияvkononov (10 Февраль 2013 - 12:27) писал:

...Выбрала она быть волосатой и выглядеть отвратительно - пожалуйста, раз так хочет - пусть так и будет, в чём тут ей сострадать? Выбрали народы Прибалтики быть нищими и босыми холуями - пожалуйста, им предоставили такое право выбора, посчитались с ними. Чего теперь кого-то упрекать, что они стали теми, кем сами хотели стать - нищими и босыми холуями?

Интересная паралель! :rofl:
«Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента»
Карл Густав Юнг

#114 Пользователь офлайн   labuznik 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 528
  • Регистрация: 20 Октябрь 10
  • ГородPraga

Отправлено 10 Февраль 2013 - 15:07

Просмотр сообщенияLada (10 Февраль 2013 - 12:36) писал:

Интересная паралель!

Да уж, мысль глубокая.
Я правильно понял?
Народам можно выбирать свой путь.
А от среднего "выглядеть красивой женщиной и достичь счастливой жизни" ни на шаг в сторону?

Мне недавно сосед по командировочной гостинице, к концу бутылки признался, что наибольшее наслаждение получает от партнёрш инвалидов.
Без ноги, например.
Я ещё пытался уточнить: сопротивляться не может?
Нет, говорит, её жалеть можно.
У них, таких, свой форум даже есть.

Вот так вот, век живи, а обо всех выкрутасах природы и не узнаешь...

Так может Анатолий прав? В волосатости больше медицинских и психологических аспектов, и под одну гребёнку тут всех не загнать.
Мне кажется, что любители естественных (не бритых) ножек, близки к гомосексуализму. Ну тянет их на себе подобных.

Вот попытался сейчас сам себе перечислить, что у меня вызывает отвращение в женщине.
Кошмар, какой я нетерпимый и привередливый...
"Česko je nejkrásnější zemí na světě. Jen je škoda, že zde žijí Češi." © Vlasta Burian

#115 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 10 Февраль 2013 - 15:28

Разница в том, что инвалидов действительно жалеть можно, ибо отсутствие, например, ноги ничем компенсировать невозможно, а волосатость компенсировать можно - обыкновенной эпиляцией. И если отсутствующую ногу себе никакими стараниями не отростишь, что вызывает вполне объяснимое сострадание, то наличие под чулками тёмных кружев есть следствие либо лени, либо религиозных тараканов в голове, что сострадания не вызывает.
Владимир

#116 Пользователь офлайн   Artcabrio 

  • Хересовед
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13 983
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2013 - 16:36

Прям диссертацию можно писать. "Волосатые женские ноги, и аспекты их влияния на выбор народов прибалтики." )))

Просмотр сообщенияПринц Датский (09 Февраль 2013 - 19:38) писал:

оставаться нищим и босым, но независимым, чем богатым и обутым, но холуём.


Ты против свободы выбора?.. ;)
Чуют мухи: скоро осень...

#117 Пользователь офлайн   labuznik 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 528
  • Регистрация: 20 Октябрь 10
  • ГородPraga

Отправлено 16 Февраль 2013 - 14:34

Ещё мнение.
Интересно, как часто сам автор отлавливает их на себе?
"Česko je nejkrásnější zemí na světě. Jen je škoda, že zde žijí Češi." © Vlasta Burian

Свадьба в Чехии
Цветы в Праге
Moreletto. Дизайн сайтов
  • (6 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей