Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм: Родне число - Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Родне число

#21 Пользователь офлайн   kleo111 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 543
  • Регистрация: 13 Январь 11
  • ГородКазань-Прага

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:00

Менеджер в салоне утверждал. Я было дело, подумав, что это какая то отсебятина, вчера проконсультировалась у одной девушки-бухгалтера-юриста. Оказывается да, недавнее нововведение. Требуют родне число..( При регистрации! Возможно машину то и продадут, но при регистрации родне число обязательно. Так как салон у нас сам оформлял покупку-постановку на учёт, то отказался именно по причине того, что родне числа у нас ещё нет.Купили авто на фирму в итоге.
Знание - сила. А незнание - счастье.

#22 Пользователь офлайн   Красноярец 

  • Полковник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15 491
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • Город-

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 16:04

Какие чехи интересные.

#23 Пользователь офлайн   Daniel 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 23
  • Регистрация: 17 Май 11
  • ГородPraha

Отправлено 07 Сентябрь 2011 - 10:34

Просмотр сообщенияkleo111 (06 Сентябрь 2011 - 16:00) писал:

Менеджер в салоне утверждал. Я было дело, подумав, что это какая то отсебятина, вчера проконсультировалась у одной девушки-бухгалтера-юриста. Оказывается да, недавнее нововведение. Требуют родне число..( При регистрации! Возможно машину то и продадут, но при регистрации родне число обязательно. Так как салон у нас сам оформлял покупку-постановку на учёт, то отказался именно по причине того, что родне числа у нас ещё нет.Купили авто на фирму в итоге.


Как я писал - родне число потребовали у нас при регистрации (получении spz). Продадут машину и без него.

Свадьба в Чехии
Цветы в Праге
Moreletto. Дизайн сайтов
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей