Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм: Квартиры в проекте Метрополе Зличин в аренду - Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм

Перейти к содержимому

  • (22 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Квартиры в проекте Метрополе Зличин в аренду квартиры 2+кк от хозяина

#1 Пользователь офлайн   erdni 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 01 Февраль 10
  • ГородПрага

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:05

Собственно говоря, сабж.

Если Вы хотите снять в аренду квартиру 2+кк в проекте Метрополе Зличин, звоните по тел. 605 813 382, Дмитрий.

Баян не мой, посему прошу ногами не пинать.

Фотографии и описания будут позже.

#2 Пользователь офлайн   Vadim-s 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 505
  • Регистрация: 04 Ноябрь 09
  • ГородПрага

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:58

Интересно, с приходом erdni, что нибудь будет кроме Централа? Может остановишься на рекламе сайта - а кто хочет - тот посмотрит... :rolleyes:

#3 Пользователь офлайн   Vita 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 210
  • Регистрация: 06 Октябрь 09
  • ГородПрага

Отправлено 05 Февраль 2010 - 16:39

Vadim-s
вам мешают объявления?

#4 Пользователь офлайн   krumlov 

  • с окраины
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 103
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородКиев

Отправлено 05 Февраль 2010 - 17:30

Просмотр сообщенияVadim-s (05 February 2010 - 16:58) писал:

Интересно, с приходом erdni, что нибудь будет кроме Централа?

Главное, чтобы не Владимирского :D

#5 Пользователь офлайн   Artcabrio 

  • Хересовед
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13 983
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2010 - 19:25

Тут вроде объявления не только от erdni есть.
Чуют мухи: скоро осень...

#6 Пользователь офлайн   erdni 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 01 Февраль 10
  • ГородПрага

Отправлено 05 Февраль 2010 - 20:18

Просмотр сообщенияVadim-s (05 February 2010 - 15:58) писал:

Интересно, с приходом erdni, что нибудь будет кроме Централа? Может остановишься на рекламе сайта - а кто хочет - тот посмотрит... :rolleyes:


ИМХО, замечания немного не в кассу. О Централе в данной теме я не заикнулся. Централ арендой не занимается. Совсем.

Периодически по долгу службы, если так можно выразиться, передаю новые квартиры хозяевам и некоторые из них не прочь эти квартиры сдать. Думаю, что на сайт заходят люди, которым эта информация может быть весьма полезной. Моей выгоды в размещении данного объявления нет, но если хорошие и во всех отношениях приятные люди (владелец квартиры и арендатор) смогут найти друг друга без лишнего участия, то почему бы и нет?

#7 Пользователь офлайн   olegok 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 17 Октябрь 09
  • ГородPraha

Отправлено 05 Февраль 2010 - 23:41

Сегодня там, смотрел, одну 2кк.Без машины и с детьми,там, очень сложно.

#8 Пользователь офлайн   erdni 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 01 Февраль 10
  • ГородПрага

Отправлено 07 Февраль 2010 - 12:03

Без машины и с детьми - это, ИМХО, редкая на сегодняшний день комбинация. Но если дела действительно обстоят пока ещё не очень хорошо, то по карману будет, пожалуй, снять квартиру в панельном доме возле метро, к примеру, Лужины или нечто подобное.

#9 Пользователь офлайн   olegok 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 17 Октябрь 09
  • ГородPraha

Отправлено 07 Февраль 2010 - 16:56

Каждый день ,возить ребенка ,в школу и обратно,не особо удобно.Именно там,так и будет выходить.Весь комплекс,еще не достроен.Думаю соседство с разрытым котлованом,тоже вряд ли удачная диспозиция.Ближайшая остановка автобуса,минимум 1км,там же и ближайший магазинчик.РС:кому что по карману,тот то и снимает.А кстати на ул Милотицкой(которой и на картах пока нет,собственники не записаны в кадастре),квартиры не особо дорогие.Для семейной пары,без детей или студентов,самое оно.РС2:2кк там маленькие,но цене соответствуют.

#10 Пользователь офлайн   erdni 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 01 Февраль 10
  • ГородПрага

Отправлено 07 Февраль 2010 - 17:25

До школы можно пешком дойти минут за 10. Те квартиры, о которых речь, не находятся вблизи котлована. Это дома в передней линии, ул. Сазовицка.
Номера домов на ул. Милотицкой были присвоены примерно неделю тому назад. На карте эта улица уже есть. Некоторые собственники в кадастре уже записаны. Квартиры, в принципе, недорогие. 2+кк там есть разные: и 45 м2 и 60-65 м2.
2+кк для семейной пары без детей и студентов - это характеристика 2+кк как таковой вне зависимости от месторасположения.

#11 Пользователь офлайн   olegok 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 17 Октябрь 09
  • ГородPraha

Отправлено 07 Февраль 2010 - 21:11

Да я не против.Посмотрите ниже,там тоже есть объявления о найме.Дайте полную информацию,может и не будет необходимости ,разводить полемику.Просто сдадите все и дело в шляпе.Фотки тоже ,будут не лишними.РС:10минут до школы-это мне и не понравилось.Утром с горки,вечером в горку.10минут,это для вас с нами а мой первоклашка,с рюкзаком(больше своего веса),в три раза, больше,выйдет.

#12 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 07 Февраль 2010 - 21:38

Просмотр сообщенияerdni (07 February 2010 - 17:25) писал:

На карте эта улица уже есть. Квартиры, в принципе, недорогие.

ну...КВАРТИРАМИ сие назвать сложно.:yahoo::yahoo:
10 минут гариш??? И это пешкодрала по полю, продуваемому всеми ветрами и полному бездорожью чесать к метру по переходам без зебр, абсолютно без фонарей (а как вечером поздним?, а девочке студентке?) называем близкостью к метро? Стоило ли уезжать из Родины за такой инфраструктурой европейской столицы?

Например вот так ходить в корпус "К"?
Изображение
Ну может через каких нить 10 лет этот квартал сотовых ящеек общежитий и станет местом приятным для проживания...А жить то хочется комфортно не завтра, а сегодня.:drinks:

Или вот так обсер..ться мусором? Ха вывоз которого ваши партнеры берут исправно денюх?
Я, лично, чуток от такого комфорта отвык. А деньги ты(или твоё чело, которому помочь зочешь) небось просишь за хазу Пражские. Правильно?
Изображение

#13 Пользователь офлайн   Андрей 

  • Сам
  • Иконка
  • Группа: Админ
  • Сообщений: 15 038
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • ГородMěsto Buštěhrad

Отправлено 07 Февраль 2010 - 21:43

не тот аватар ты себе выбрал, Докторский тебе больше подходит, так наглядно донести суть из КВ есть круто :good:
Всё плохое само не уйдёт, всё хорошее вдруг не наступит.
Ожиданье лишь время крадёт, а надежда на чудо нас тупит.

#14 Пользователь офлайн   Красноярец 

  • Полковник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15 491
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • Город-

Отправлено 07 Февраль 2010 - 21:49



#15 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 07 Февраль 2010 - 21:52

Я пока воздержусь от дальнейших комментариев по сути стройматериалов примененных.
Посмотрю что там еще с доп услугами, мебелью. и под... :drinks:
Пока только скажу, что цена за 1+кк НЕМОЖЕТ там превышать 5000 крон + поплатки.
Никаких пожилых людей там не может быть в помине в виде жильцов или арендаторов. Максимум студенты, студенческие пары, студенческие пары с детьми ЗА НЕДОРОГО! Это твердое ИМХО на 2 ближайших года. А может и более. Пока Прага не перешагнула за свой Пражский условный "МКАД". А также радует, что там не будет цыган, как таковой категории вообще. (правда и с чехами, кроме строителей, прорабов, сантехников) я там тоже еще не виделся. Создалось такое впечатление, что ТОЛЬКО РУССКИМ И ТОЛЬКО ДИСТАНЦИОННО строилось и продавалось сие жильё.
erdni цены нету за такую кампань, по завлечению русских. Ему надо уже на Порше Кайоне разезжать и жить в пентхаусе на Вацлаваке за ту лепту, которую он внес в ЦентралГрупп.:drinks:

#16 Пользователь офлайн   Красноярец 

  • Полковник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15 491
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • Город-

Отправлено 07 Февраль 2010 - 22:02

5000 крон в месяц в Подпражье? "Ё..ная тетя! Как ты постарела..." (с) одесское эхо

#17 Пользователь офлайн   olegok 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 17 Октябрь 09
  • ГородPraha

Отправлено 07 Февраль 2010 - 22:04

Не,мне чешка показывала.Предлагала составить договор,сразу на 10 лет.Видать у них ,на своих,надежды меньше.Молодец Аптекычь,я пытался словами,эту горку описать.

#18 Пользователь офлайн   Альбертовна71 

  • Продвинутый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 030
  • Регистрация: 18 Декабрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2010 - 22:35

Да, выглядит не особо уютно.
Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль! Изображение

#19 Пользователь офлайн   krumlov 

  • с окраины
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 103
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородКиев

Отправлено 07 Февраль 2010 - 22:40

Просмотр сообщенияПринц Датский (07 February 2010 - 22:52) писал:

Я пока воздержусь от дальнейших комментариев по сути стройматериалов примененных.

чего так? Мне, допустим, интересно :pardon:

#20 Пользователь офлайн   erdni 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 506
  • Регистрация: 01 Февраль 10
  • ГородПрага

Отправлено 08 Февраль 2010 - 11:12

Неужели карловарский таксист-аптекарь Ефрейтор таки появился? :clapping:

Ефрейтор, поясню ещё раз специально для тебя.
1. Ты указываешь на корпус К, в теме речь о корпусе F и G. Они находятся на уровне запечатлённого тобой человека.
2. 5-10 метров левее протоптанной людьми в снегу тропинки, по которой идёт человек на фото, есть расчищенный тротуар, который ведёт вдоль дороги к школе.
3. Школа на Зличине находится правее за футбольным полем ФК Зличин. Для этого не обязательно идти к метро.
4. Пожилые чехи там таки есть. Встречал и не редко. Вероятно это будет для тебя откровением, но в комплексе живут как минимум на 80-85% чехи.
5. Фонари там есть. Есть там тротуары, скамейки, газоны и детские площадки (2 шт), но, судя по всему, для тебя сия логическая загадка осталась под покровом снега.
6. Мусор при въезде большого количества людей бывает всегда. Проверено электроником. Но мусор этот - коробки и упаковки, и избежать этого не удаётся никак. Пока все люди не переедут, картонные коробки и упаковки будут исправно складываться возле мусорных баков. Позже эксплуатационная фирма может дополнительно добавить большой контейнер. Но он стоит 5.000 крон и об этом жильцы договариваются с эксплуатационной фирмой.

Что касается меня, то никакой лепты я не вносил. Ко мне приходят люди и я продаю им недвижимость. Люди в основном приходят по рекомендации тех, кто эту недвижимость уже приобрёл и остался доволен качеством и сервисом. Есть и такие соотечественники, которые много лет жили на Праге 1 и 2, переехали на Зличин и вполне довольны жильём. Ну и в заключение: на Кайене я не езжу и квартиры на Вацлаваке у меня нет. Жить с детьми на Вацлаваке, в моём понимании, абсолютная глупость. Вероятно, я мешаю зарабатывать на Кайенн тебе, либо твоим товарищам, в силу чего слышу одни и те же комментарии в свой адрес.

К слову, новая школа заложена в планах на фотографии в пространстве между корпусом К и одиноко стоящим деревом.

Свадьба в Чехии
Цветы в Праге
Moreletto. Дизайн сайтов
  • (22 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей