Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм: Идиоты за рулём - Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Идиоты за рулём случаи из жизни

#41 Пользователь офлайн   Ury7 

  • Жорж
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 562
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • ГородМать городов русских

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:45

Валера, за что ты так девушку?:)
;)

#42 Пользователь офлайн   valerawagner 

  • Зоркий Сокол
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородАстана

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:47

А чего они вот так паркуются? :huh:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
В мире есть по крайней мере три человека, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker.

#43 Пользователь офлайн   Ury7 

  • Жорж
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 562
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • ГородМать городов русских

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:53

У нас такие "парковки" с "завидной" регулярностью происходят, и хорошо, если предмет парковки застрахован.:)(фото №1)
;)

#44 Пользователь офлайн   valerawagner 

  • Зоркий Сокол
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородАстана

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 14:57

Припарковались... :)

Изображение

Изображение

Изображение
В мире есть по крайней мере три человека, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker.

#45 Пользователь офлайн   Artcabrio 

  • Хересовед
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13 983
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 15:03

Краники соревнуются в прыжках на месте? :D
Чуют мухи: скоро осень...

#46 Пользователь офлайн   olegok 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 17 Октябрь 09
  • ГородPraha

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 22:51

Ну у меня, конечно фоток нет,но случай был.И Стасимус подтвердит.В году так 1997 гнал я автомобиль,из германии.Ну дело было перед новым годом и автомобиль на то время,не плохой,хоть и не дорогой.Оставалось 140км до родного Волгограда,догнала меня Вольво,ну и давай я с ней тягаться на скорости,что бы не заснуть.Ну за 150км в час,я немного отстал,машина стала скакать,по нашим то дорогам.И тут я как то под нажал и обогнал его.И сразу как то поехал еще быстрее.Дорога чистая,снега не было,встречных,то же.В один миг я просто опешил:через дорогу перебегал,табун лошадей.Я только и успел,что упереться в руль вытянутыми руками и ударить по тормозам.Лошади,просто как тюки с песком,валились мне на капот и перелетали через крышу.Последняя,когда скорость уже снизилась,осталась на капоте.Спасла меня ,погнувшаяся стойка.Иначе я бы с той кобылой в обнимку,так бы 1998 и не встретил.С трассы я не слетел,остановился,мотор заглушил.Мгновенное оцепенение и кобыла,соскочив с капота,ломанулась во тьму.Выйдя из машины,посмотрел что произошло,собрав обломки спойлеров,сел,завел поехал дальше.Лобовое в сетку,у стойки дыра,настроение кончилось.На посту ДПС,долго смеялись и не хотели верить.Спрашивали про лошадей,сказал что смотались.Осмотрели машину,увидели шерсть на обвисшем лобовом,отпустили.С тех пор,больше 100км в час, ночью не езжу.не то что боюсь,чето не дает.

#47 Пользователь офлайн   Ury7 

  • Жорж
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 562
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • ГородМать городов русских

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:09

В том же 1997 ехал по трассе Харьков-Киев, сколько не помню, но перед Киевом тож типа гонок что-то, был туманчик, и не знаю почему, ухожу с левой полосы в средний ряд, машина, что гонялась, занимает левый, и тут неожиданность, ремонт дороги, свободна только средняя полоса, тот, что слева не успев затормозить налетает на ж/б блок, из которых устроено "ограждение" ремонтируемых полос. Слава Богу все живы, но колотило меня еще долго. Сам не знаю, что заставило меня перестроиться, хотя я явно оторвался и "выигрывал", провидение какое-то.
;)

#48 Пользователь офлайн   Artcabrio 

  • Хересовед
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13 983
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:18

2006 год,трасса М4 в районе Миллерово,там где дорога двухполоска.Ночью попался заглохший трактор с прицепом прям посреди полосы,без габаритов,без знака остановки.Выскочил из-за пригорка прямо на него,хорошо что ехал 100,успел оттормозиться и вильнуть в сторону.
Но ощущения тоже аццкие. :)
Чуют мухи: скоро осень...

#49 Пользователь офлайн   Дарин 

  • Активист
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 324
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородЦарегорск

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 23:42

А водителя трактора рядом не было? :diablo:
No pains, no gains

#50 Пользователь офлайн   olegok 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 17 Октябрь 09
  • ГородPraha

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 00:07

На тех трассах,не водителей тракторов не табунщиков,ночью не найти.

#51 Пользователь офлайн   Елена-zb 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 716
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородКостанай

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 16:58

В прошлом году муж ехал ночью по трассе. Очень поздно увидел перед собой телегу, груженую соломой (или еще чем-то там), естественно без каких-либо габаритов. Резко взял влево, чтобы избежать столкновения. Результат - выкинуло с трассы, перевернулся через крышу и встал на колеса. Вышел на трясущихся ногах - сам ни царапинки. Машина - в г...но. Коня с телегой - не нашел. Подъехавшие позже менты сказали - так часто тут солому (или что там) с полей тырят, и по ночам возят.

#52 Пользователь офлайн   Sandr 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 279
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородКиев

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 16:21

http://kriminal.tv/n...1109blonda.html
We need some pain to find a right way

#53 Пользователь офлайн   valerawagner 

  • Зоркий Сокол
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородАстана

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 18:47

olegok, вот бы где лошадятник кенгурятник пригодился. :)
-------------------------------------
У нас, в Казахстане довольно часто такие случаи с сеном происходят. Никогда и никаких габаритов не бывает. А если ещё и "Кировец" везёт, так вообще почти всю дорогу своим сеном занимает.
Ночью на скорости вообще опасно ездить. Можно запросто влепиться в корму впереди идущей машины, если у неё не горит левый габарит, особенно если с пригорка вылетаешь.
А у старых "Газонов" вообще такие тусклые габариты и отражатели, что их почти не видно. :(
В мире есть по крайней мере три человека, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker.

#54 Пользователь офлайн   valerawagner 

  • Зоркий Сокол
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородАстана

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:11

Какой ужас нарыл!

Цитата

ПАЦАНСКИИ КОДЕКС ПОВЕДЕНИЯ НА ДОРОГАХ

Недавно оказался в компании с малым, который по долгу службы проводит время с быдлом-полубандитами. Он утверждал, што таковых на дорогах 50%. И ездят они по своим понятиям,это нужно принять к сведению и реагировать, как на неизбежное зло. Вот што он растолковал.
1. Маленькие машины - стыдно. Но! ФВ Гольф - не стыдно, ибо это правильная пацанская тачила. Джип в любом состоянии (ржавый Черокки 86-года) на дороге главнее, чем Пежо 306 и проч. карлики и недоноски.
2. Корейские машины - западло. Хюндай Соната или Киа Спортидж может стоить 20-ку и выше, но она запомоймлена корейским происхождением, поэтому ее может зашибать любая немецкая правильная тачила стоимостью 3 штуки. Ибо на немецких афто ездят воры и на крайняк мужики, а опущенные манагеры (автоматрехи) - нет. Западло также Шкода Октавия, а ее брат Гольф - нет. Не западло ТАЗы 8-й и 9-й серий, в отличие от классики (хачи и бомбилы) и 10-ок (худшая масть манагеров, манагеры, опущенные на дальняке). По определению также западло все французские машины. Дуплить машины, которые западло - хороший тон. Машины-западло не должны на это обижаться, как не обижаются лисы, на которых охотятся. Такая уж их доля нах.
3. Поворотником можно пользоваться в исключительных случаях, демонстрируя глубокое уважение, к примеру, черному бимеру или мерину и джипу любой модели. В прочих случаях - унизительно, ибо предупреждая о маневре, скажем, французскую или, еще хуже, корейскую машину, ты невольно признаешь свое с ней равенство и, в результате запомойвливаешься.
4. Подрезая опущенные тачилы, вышивая, ты демонстрируешь социальное поведение типа ритуального сексуального насилия над слабыми членами автостаи, подчеркивая свою доминантную роль. Вершина ритуального наказания - сгон уе**на из левого ряда на МКАДе ксеноном.
5. К бабе за рулем нужно относиться с высокомерием и усталым презрением, как к перебегающей дорогу собаке. Однако зашибать и дуплить ксеноном не следует, штобы не запомоиться. Исключением являются бабы, особенно блондинки, за рулем черных бимеров, джипов и мериноф, ибо по определению находятся на содержании и под крышей у реальных пацаноф, которые купили им эти тачилы (не путать с бабами на франц. и корейских помойках, ибо те скорее всего заработали на их покупку сами и незакрышеваны). Их поэтому следует уважать, хотя уважение демонстрировать не обязательно. Унижаться же, сигналя поворотником, при встрече с бабой не стоит ни в каком случае...

В мире есть по крайней мере три человека, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker.

#55 Пользователь офлайн   Lann 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 753
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородПитер

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:52

:good: Многое на дорогах стало понятнее. :lol:

#56 Пользователь офлайн   Елена-zb 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 716
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородКостанай

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 19:02

ТАЗы 8-й и 9-й серий - это ВАЗ-2108,9 что ли? Ну тогда я и на той и на другой ездила! Не западло!:D

Когда-то я 3 года назад купила Гольф-5... И знаете, что интересно - на всех стоянках,заправках, одним словом, местах, где останавливалась и выходила из машины, мужчины считали своим долгом спросить - это какой Гольф - 4-й или 5-й? И правда какой-то повышенный интерес к Гольфу постоянно был))) Его все время осматривали, заглядывали в салон, что-то спрашивали. Когда пересела на Ниссан - все любопытствующие сразу исчезли...:D

#57 Пользователь офлайн   Artcabrio 

  • Хересовед
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13 983
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 20:08

" Западло также Шкода Октавия, а ее брат Гольф - нет."

Лошары полные.)))
Чуют мухи: скоро осень...

#58 Пользователь офлайн   Лунавица 

  • Ольга
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 358
  • Регистрация: 27 Сентябрь 09
  • ГородКиев

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:17

valerawagner, какая прЭлесть! :yahoo: И это ж надо было придумать, донести так сказать, до общественности... Кстати, за таким типажом людей очень люблю наблюдать - они такие наивные и верят, что вся жизнь у них в кармане :rolleyes: .. Правда, наблюдать подальше от них самих, на расстоянии
Ко мне на "ты", пожалуйста!:)

Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу. ;)

#59 Пользователь офлайн   valerawagner 

  • Зоркий Сокол
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 837
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородАстана

Отправлено 20 Декабрь 2009 - 13:34

Да, Оль, чего только в инете не найдёшь. :)
Ещё тут интересно о подставах на дорогах.
В мире есть по крайней мере три человека, которые тебя очень любят и всегда поддержат: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker.

#60 Пользователь офлайн   krumlov 

  • с окраины
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 103
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородКиев

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 13:13

В центре Киева блондинка припарковала Lexus на трамвайных путях

Свадьба в Чехии
Цветы в Праге
Moreletto. Дизайн сайтов
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей