Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм: Республика ЧАД! - Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм

Перейти к содержимому

  • (52 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Республика ЧАД! Здесь флудим, общаемся, живём))

#261 Пользователь офлайн   Artcabrio 

  • Хересовед
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13 983
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2010 - 19:24

Ну тя в баню,Игорь! :D :D :D :D :D Пошел я фильм смотреть.
Чуют мухи: скоро осень...

#262 Пользователь офлайн   Dons 

  • СИБАРИТ
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 26 Сентябрь 09
  • ГородСвой

Отправлено 07 Январь 2010 - 19:26

Давай, давай! :D :D :D :D :D :D :D :D

#263 Пользователь офлайн   Красноярец 

  • Полковник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15 491
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • Город-

Отправлено 07 Январь 2010 - 20:11

"Каждый из нас - еврей, но не каждый находит в себе силы в этом признаться" (с) один из моих преподавателей :D

#264 Пользователь офлайн   Dons 

  • СИБАРИТ
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 440
  • Регистрация: 26 Сентябрь 09
  • ГородСвой

Отправлено 07 Январь 2010 - 20:14

Таки верно! :good:

#265 Пользователь офлайн   Margarita 

  • Чудная прелесть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 705
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • ГородПодпражье

Отправлено 08 Январь 2010 - 13:04

Я познаю мир!
Сижу тут 7 месяцев ваще без никакого телека. Я и раньше-то особо не увлекалась, но периодически фтыкала...
И вот после просмотра дебюта балерины всея Руси в вокальном жанре, натыкаюсь на Серёгу:



Это я просто от телека отвыкла и их давно не видела, или все же ОНО прогрессирует?
Пренебречь, вальсируем!

#266 Пользователь офлайн   Красноярец 

  • Полковник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15 491
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • Город-

Отправлено 08 Январь 2010 - 14:03

Мда... не, покупка телека откладывается еще на 10 лет.

#267 Пользователь офлайн   with_love 

  • Активист
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 462
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • Городспб

Отправлено 08 Январь 2010 - 21:50

люююди! вы меня только что просто убили! этой волочковой!!
она и для балерины-то тяжела, с такими плечами и прочим, скорее танцовщица, но уж простоте великодушно, не балерина. ну ладно, я с ней как-то смирилась.
но петь!
вот вы мне скажите, как можно так откровенно самой добровольно на всю страну и заграницу, учитывая нас :) опозориться?
она настолько слепа?
нет, ну открывать в себе новые горизонты это чудно, но надо ж смотреть, куда горизонты-то ведут....
в общем, мне не понравилось.
пардон если кому-то нра.
Мы решили делать ход конем, но потом оказалось, что мы способны только на финт ушами

#268 Пользователь офлайн   Елена-zb 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 716
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородКостанай

Отправлено 08 Январь 2010 - 22:31

А мне непонятно, чему так Пугачева радуется. Я всегда считала ее женщиной, которая правду говорит (а не только поет). По крайней мере лестью она никогда не отличалась. А здесь))) Или она это с юмором говорила, а я не заметила?))):o

П.С. Вот Рита огорошила-то как всех. И это практически не смотря ТВ))) А если б еще и смотрела...

#269 Пользователь офлайн   Nika 

  • Продвинутый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 223
  • Регистрация: 10 Январь 10
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2010 - 22:51

оно прогрессирует!тв лучше ещё 7 месяцев не смотреть! =@
прежде,чем диагностировать у себя депрессию или пониженное самоуважение, убедитесь,что вы не окружены полными мудаками.

#270 Пользователь офлайн   Lann 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 753
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородПитер

Отправлено 11 Январь 2010 - 23:13

В этом ролике показана вся Волочкова: :rolleyes:


#271 Пользователь офлайн   Margarita 

  • Чудная прелесть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 705
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • ГородПодпражье

Отправлено 12 Январь 2010 - 08:32

Не, не вся :)) У настоящей плечи и брови поразмашистей будут :D

Изображение
Пренебречь, вальсируем!

#272 Пользователь офлайн   Альбертовна71 

  • Продвинутый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 030
  • Регистрация: 18 Декабрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2010 - 09:04

Да и остальные части тела на балерину тянут с большой натяжкой...
Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль! Изображение

#273 Пользователь офлайн   Никта 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 623
  • Регистрация: 30 Октябрь 09
  • ГородПрага - рядом

Отправлено 12 Январь 2010 - 09:22

И тем не менее Волочкова - балерина. И хорошая балерина, а это значит, что работала над собой как проклятая, до крови ноги сдирала, пахала как раб на галерах и поэтому стала балериной. Это ведь очень тяжёлый труд - стать кем-то по настоящему успешным в своём деле! Была бы плохой, её бы в своё время на порог Большого не пустили. Ну, а то, что произошло в её жизни потом - так с каждым человеком может случится в жизни всё, что угодно. Никто не может гарантировать вечный успех, всенародную любовь и главное - понимание тех, кто когда-то восторженно апладировал, а сегодня просто высмеивает.Это жизнь. Ну, а запела она просто для того, чтобы разнообразить программу Пугачёвой. Не думаю, что Волочкова себе запланировала карьеру вокалистки. Ну спела и что? Это же шоу бизнес. В нём и Жериновский пел и Зверев, ну и что в этом такого? Это же просто шоу! :)
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.

#274 Пользователь офлайн   Margarita 

  • Чудная прелесть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 705
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • ГородПодпражье

Отправлено 12 Январь 2010 - 09:35

Если посмотреть на выступления Волочковой года этак 95-го, то - да, там еще балерина. Позже - все печальнее и печальнее.
А на порог Большого пустили даже Баскова - тоже тот еще комический портрЭт.

И труд большой, понятно, и годы репетиций... Но почему не уйти тихо, в конце-концов - на "тренерскую работу", когда тебя помнят еще красивым и талантливым, а не делать из себя посмешище, пиарясь всеми правдами и неправдами: поющие Волочковы, танцующие Басковы...
Не дает покоя слава Плисецкой, с ее балетным долголетием? Не думаю.
Пренебречь, вальсируем!

#275 Пользователь офлайн   Альбертовна71 

  • Продвинутый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 030
  • Регистрация: 18 Декабрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2010 - 09:42

Дык в деньги все упирается, скорее всего... С этих шоу им неплохая копеечка идет, я думаю. Вот и забывают обо всех приличиях...
Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль! Изображение

#276 Пользователь офлайн   Никта 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 623
  • Регистрация: 30 Октябрь 09
  • ГородПрага - рядом

Отправлено 12 Январь 2010 - 09:59

Эти люди - артисты. И ничего с этим не поделает никто. Они собирают залы, и пока на них ходит публика и им есть на чём зарабатывать - они будут это делать. На каждый товар есть свой покупатель. Артисты становятся старше, стареют, но им очень тяжело расставаться со сценой. Простым смертным уходить с любимой работы ведь тоже тяжело, не так ли? А творческие люди более чувствительны. И потом, ведь артисты же не говорят, например, инженеру, мол, сваливай с работы ты уже не в той форме. Почему же люди берут на себя право предлагать артисту покинуть сцену? Не нравится - не смотри, не покупай билет и не ходи на выступление того, кого ты уже списал со счетов. Но, повторюсь, пока есть публика - есть и артист. Пока публика покупает билеты ( а она покупает и на Баскова и на Волочкову) - артист будет выступать. Просто потому, что эти люди любят свою работу и достигли они не малого, коль скоро о них говорят пусть даже негативно. Значит они чего-то стоят. О бездарях, актёрах-однодневках говорят один день, а потом о них забывают. Об этих - гудят и трубят. А это значит, что актёр - состоялся. Имхо.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.

#277 Пользователь офлайн   Margarita 

  • Чудная прелесть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 705
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • ГородПодпражье

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:02

ИМХО, у этого артиста хорошие PR-менеджер и продюсер.
Вот мы же о них сейчас говорим. Как об артистах, достигших определенных высот в профессии? Нет. Просто как о персонажах шоу-бизнеса. И не важно, пели они до этого, танцевали или стригли. Об этом как раз уже почти забыли. И через N-е кол-во лет вряд ли кто вспомнит, что Волочкова когда-то хорошо танцевала, и она останется в памяти именно как нелепое нечто на "Встречах" и тому подобном.
Пренебречь, вальсируем!

#278 Пользователь офлайн   Никта 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 623
  • Регистрация: 30 Октябрь 09
  • ГородПрага - рядом

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:19

Я-то как раз говорю об этих людях как об артистах.
Меня просто удивляет, почему некоторых людей не интересует то, как выступает арист, а то как он живёт? В ролике, где Волочкова прежде всего танцует под песню напетую ей самой, разве есть в танце хоть малейшее плохо, отвратительно, бездарно? Нет! Прекрасно танцуют. Молодец! А много ли женщин с такими не стандартно-балетными формами смогли бы так танцевать? Практически единицы! И не говорите, что она смотрится в балете, как корова на льду. Лёгкая, гибкая, просто женственная. Да, глазу не привычно видеть крупную балерину, но уже одно то, что она доказала, что и при таком росте можно добиться высокого уровня в балете, во мне вызывает уважение к этой балерине. И почему она должна уходить из балета? Причины? Не профессианализм? Бездарность? Да ничего подобного. Танцует женщина и пусть себе танцует, кому ж она мешает-то? Почему её надо на тренерскую работу переводить? Вот это мне не понятно.
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.

#279 Пользователь офлайн   Margarita 

  • Чудная прелесть
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 705
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • ГородПодпражье

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:24

Вот как раз легкости, той самой балетной легкости, я там не увидела. И дело совсем не в "большой фигуре". По крайней мере, со старыми ее выступлениями не сравнить. Просто день и ночь.
И почему, например, никто не моет кости, и не обсуждает достоинства, например Ульяны Лопаткиной? Недостаточно талантлива? А по мне так - наоборот :)
Пренебречь, вальсируем!

#280 Пользователь офлайн   Никта 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 623
  • Регистрация: 30 Октябрь 09
  • ГородПрага - рядом

Отправлено 12 Январь 2010 - 10:38

Не знаю, почему. Но, у неё ещё есть все шансы быть "вымытой". Без "бани" в той или иной степени по колличеству "пара" не обошёлся ещё не один и не одна известная личность. :) Тоже имхо
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все.

Свадьба в Чехии
Цветы в Праге
Moreletto. Дизайн сайтов
  • (52 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей