Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм: Чешские краяны - Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чешские краяны Чешские корни

#21 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:30

Просмотр сообщениямирмиллон (12 Январь 2016 - 00:28) писал:

Дай ссылку на статью.

Такая же как и у вас.
Уклонение. Злостное уклонение.
Страна не знает где ты, коль есть у тебя гражданский паспорт и прописка в Украине.
при ПМЖ (легитимном) ты не прописан в Украине. Не можешь быть призван. Некуда повестку нести и караулить тебя негде.
Так что не скажи. И это не только допризывников касается. Призывной возраст по мобилизации знаешь сейчас в Украине до скоки лет подняли?
То-то. Даже я попадаю. Моя жена сдала в 2001 удостоверения личности офицера запаса, капитана медицинской службы. Благо тогда отпускали ЛеХко.
Так что узаконить ПМЖ вполне правильный и дальновидный ход.
Может не всем надо, но для того и форум. Знаешь - следовательно вооружен.

#22 Пользователь офлайн   мирмиллон 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10 Август 15
  • ГородПрага

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:39

Просмотр сообщенияПринц Датский (12 Январь 2016 - 00:30) писал:

Такая же как и у вас.
Уклонение.

Дак это ты про военнообязанных. Для россиян это тоже актуально, но алгоритм решения вопроса намного проще. Достаточно написать заявление военному комиссару.

Кстати, передай поклон от меня своей жене. Года четыре назад помогла мне с лекарством.
Крым ваш

#23 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:43

О них и о допризывниках. А этого мало? Мало этого для того, что бы узаконить ПМЖ?

Передашь сам. Но только если бирку на пиджак нацепишь, как на этом форуме у себя в подписи "крым наш", то врядли она чем тебе когда-нить в этой жизни поможет...она таким отвечает на чешском: "Я вам нэрозумим". Иди и жалуйся.
Я кстати тоже: Таких - не понимаю.

#24 Пользователь офлайн   мирмиллон 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10 Август 15
  • ГородПрага

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:50

Да не мало. Просто ты расписал это применительно к краянам. На самом же деле получение ПМЖ краянами практически ничем не отличается от получения ПМЖ по другим основаниям.

Цитата

как на этом форуме у себя в подписи "крым наш"

А там так написано?
Крым ваш

#25 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 12 Январь 2016 - 10:32

Просмотр сообщениямирмиллон (12 Январь 2016 - 00:50) писал:

А там так написано?
А чего ты подпись опять переделал?
Продолжай, коль уж взялся. Верни обратно в подпись свою гордость за агрессию своего государства на виртуальных просторах государства иного.
Чего уж там. Я стучать из-за глупой подписи не стану.
Но.
Скрытый текст
И тут вас засилие и на гиде. И называется это(пока) - не пропаганда сепаратизма, аннексии, нарушения международного права, а по-демократически - иная точка зрения. Но это пока.

#26 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 12 Январь 2016 - 10:49

Просмотр сообщенияПринц Датский (12 Январь 2016 - 10:32) писал:

Если когда-нить очухаются местные "справодайцы" и БИСовцы, начнут бороться с засилием российской пропаганды на виртуальных просторах государства НАТО, и таки когда-нить меня спросят... Спросят, что бы я назвал кто именно пропагандировал на страницах чешских русскоязычных форумов пропагандировал аннексию, поддерживал оккупацию, одобрял нарушение суверенитета независимых государств...(в том числе и в подписях профиля)во общем все то, что у себя дома не одобряет Чехия - не сомневайся.
Солью к гадалке не ходи. И тем выполню свой гражданский долг перед государством которое мне предоставило право здесь жить.
А админ обязан слить по их запросу апишник, а "провозователь" интернета по их запросу сольёт без зазрения совести все данные лица, заключившего договор на интернет.
Так должно быть.

Админу:
Андрей, это конечно дело твоё, но в данном случае претензии, скорее всего, будут и к тебе, как к хозяину ресурса, разместившего у себя на сайте противоправную информацию. Имей в виду, что есть тут такие "исполнители гражданского долга" 8)
Владимир

#27 Пользователь офлайн   мирмиллон 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10 Август 15
  • ГородПрага

Отправлено 12 Январь 2016 - 12:09

Принц Датский (12 Январь 2016 - 10:32) писал:

А чего ты подпись опять переделал?
Продолжай, коль уж взялся. Верни обратно в подпись свою гордость за агрессию своего государства на виртуальных просторах государства иного.
Чего уж там. Я стучать из-за глупой подписи не стану.
Но.

Ты уж как-то определись бедолага: будешь стучать, или но. Интересно куда? Красный крест? МАГАТЭ? Лигу сексуальных меньшинств? Видимо, в СБУ.
Я надеюсь, что ты для своего досье успел скриншот браузера с моей подписью нотариально заверить? Если нет, то обращайся - восстановлю. Вообще это статья из Конституции РФ легко гуглится в яндексе, Палыч, так что ты сразу всю конституцию в досье пихай :-)

Кстати, чья бы корова мычала, как говорят... Твои посты четко подпадают под Статью 282 УК Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", -

Крым ваш

#28 Пользователь офлайн   krumlov 

  • с окраины
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 103
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородКиев

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:12

у него с головой что-то не того. И видимо прогрессирует.

#29 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 15 Январь 2016 - 23:25

Просмотр сообщенияkrumlov (12 Январь 2016 - 17:12) писал:

у него с головой что-то не того. И видимо прогрессирует.

ты это заключение, если мне не изменяет память, сделал окончательным в каком году? В 2006-м?
А щас 2016-й.И опять очередное окончательное заключение?Опять диагноз? Опять прогрессирует?
ошибаешься с диагнозами. По твоим диагнозам я уже дано 3 раза не жилец в этом мире.
Что реальном, что виртуальном.
А оно нет. :drinks:
Еще ты попугай меня как этот дядя, что свиней со мной не пас, очередными статьями российской конституции. А почему нет?

#30 Пользователь офлайн   мирмиллон 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10 Август 15
  • ГородПрага

Отправлено 16 Январь 2016 - 12:04

Ты бы для начала чешское законодательство изучил, евроинтегратор, а то депортируют и не будешь знать за что ;-)
Крым ваш

#31 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:23

Я в правовом поле чешской республики.
И, кстати рад и горжусь этим.
А ты законом государства, которое отлавливает иностранных граждан на их, иностранной территории, потом привозит к себе в Воронеж в багажнике краденной машины, и судит, за преступления совершенные "подсудными" на своей территории,
ты этими законами предполагаешь меня здесь судить? Или вывезти к себе и там судить?
Ану выдай статью чешского законодательства, которую я посредством публикаций своего об людях, их мнении, и странах мира нарушил? Аж любопытно. Причина любопытства также и в том, что если это реально обосновано и не тривиальный трёп, то нарушая закон чешский, я подставляю админа и его площадку. Этого делать не намерен. Так что или обоснуй или катись ты с этими своими "законами развитого империализма"и обвинениями по них меня в ж....пу. А?
Тут уже был один, что обвинил меня в призывах ехать в Россию и там убивать.
А ты что придумаешь?

#32 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 17 Январь 2016 - 11:55

Просмотр сообщенияПринц Датский (16 Январь 2016 - 22:23) писал:

Я в правовом поле чешской республики.
И, кстати рад и горжусь этим.

Ты паразит на теле чешского государства. Налоги ты нормально не платишь, социалки всякие там - тоже. Оно, чешское государство, и радо бы тебя со своего тела куда-нибудь скинуть, да вот только не знает как. Потому что ты хитрый и постарался, чтобы оно тебя не могло с себя скинуть. В правовом поле. При таком раскладе тебе, конечно, есть чему радоваться и чем гордиться. Но сильно-то тебе гордиться не стоит, ибо ценности ты ни для Чехии, ни для Украины не представляешь. В отличие от Савченко, например. И если её могут как-то похитить и даже в багажнике в Воронеж доставить, то тебе никто такой чести не окажет, ибо игра не стоит свеч. В крайнем случае прихлопнут прямо тут, как мандавошку тапком, чтобы багажник не пачкать. Есть чем гордиться.
Владимир

#33 Пользователь офлайн   мирмиллон 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10 Август 15
  • ГородПрага

Отправлено 17 Январь 2016 - 12:49

Просмотр сообщенияПринц Датский (16 Январь 2016 - 22:23) писал:

Я в правовом поле чешской республики.

Исключительно для тебя, как для абсолютно альтернативно одаренного свидомого: при большом желании потаскать тебя по судам может любой россиянин или украинец или гражданин любой страны, с которой у Чехии заключен и ратифицирован Договор о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам . Компаре ву, пан правовед?
Ну, и вторую часть Конституции Чехии тебе бы не помешало хотя бы по слогам почитать.
Такша, пан, язычек то прикуси, неровен час кто-нить обмараться об тебя захочет, депортируют тебя нах на Украину и загремишь ты на старости лет в АТО и попробуешь тогда послать в жопу своего Петю Вальцмана, вместе с Сеней и Пастором.

Кстати, Чешская республика - пишется с большой буквы, гордящийся, мля...
Крым ваш

#34 Пользователь офлайн   nikolia74 

  • Новичок
  • Группа: Заблокированные
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 19 Декабрь 15
  • ГородИваничи

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:39

Кто может подсказать как узнать на каком этапе изготовление визы по краянству. Подтверждение сдано в консульство, сколько ждать?

#35 Пользователь офлайн   eljunja 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 58
  • Регистрация: 26 Октябрь 12
  • Городлиберец

Отправлено 26 Январь 2016 - 07:55

Просмотр сообщенияnikolia74 (25 Январь 2016 - 12:39) писал:

Кто может подсказать как узнать на каком этапе изготовление визы по краянству. Подтверждение сдано в консульство, сколько ждать?

Позвони в посольство, где сдавал док-ты. Ждать полгода.
http://www.mvcr.cz/c...2hudW09MQ%3d%3d

#36 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 28 Январь 2016 - 11:51

Просмотр сообщениямирмиллон (17 Январь 2016 - 12:49) писал:

Исключительно для тебя, как для абсолютно альтернативно одаренного свидомого: при большом желании потаскать тебя по судам может любой россиянин или украинец или гражданин любой страны, с которой у Чехии заключен и ратифицирован Договор о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам . Компаре ву, пан правовед?
Ну, и вторую часть Конституции Чехии тебе бы не помешало хотя бы по слогам почитать.
Такша, пан, язычек то прикуси, неровен час кто-нить обмараться об тебя захочет, депортируют тебя нах на Украину и загремишь ты на старости лет в АТО и попробуешь тогда послать в жопу своего Петю Вальцмана, вместе с Сеней и Пастором.
Еще раз повторю вопрос ибо понимаю, что с одного раза не входит.
Есть на меня какой либо материал, что я посредством форума, подставляя админа, нарушаю чешское законодательство?
Где в каком русле, ссылка на нарушение, включая контекст, и статья, которую мне можно или следует по этому делу в чешской легистативе пришить. Иначе идите вы оба со своими руссо-шовинистическими замашками и лживыми обвинениями в жо..у.
ОБА.
Тут уже был один из ваших, что для красного словца и забавы ради, шил мне часть 3, статьи 12 УК РФ (как по мне с такими статьями государства-террориста, государства-агрессора) вот таким обвинением:

Просмотр сообщенияКрасноярец (18 Ноябрь 2015 - 23:21) писал:

Здесь твои призывы устраивать теракты в России никто не поддержал
(Здесь, конкретно здесь, от меня призывов устраивать теракты в РФ НЕ БЫЛО!)
Так что или напрягайтесь и доводите свои публичные обвинения до конца или, соответственно идите в жо..у со своей великоимперской демагогией. ОБА вслед за ним и вашими статьями УК РФ.
(Прошу прощения у автора темы за злобный ОФФ из темы)

#37 Пользователь офлайн   мирмиллон 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 625
  • Регистрация: 10 Август 15
  • ГородПрага

Отправлено 28 Январь 2016 - 14:20

Просмотр сообщенияПринц Датский (28 Январь 2016 - 11:51) писал:

которую мне можно или следует по этому делу в чешской легистативе пришить.

В леги...чего? ;-)
Любая моя ссылка на законодательство для тебя будет предвзятой, такша тебе лучше проконсультироваться у независимого адвоката.
Крым ваш

#38 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 28 Январь 2016 - 21:18

То, что нашёл навскидку за 5 минут.

Призыв к убийству «неугодных» российских журналистов / оправдание таких убийств - для «всех, кому дорога Украина».
Владимир

#39 Пользователь офлайн   hliborob 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 172
  • Регистрация: 09 Ноябрь 09
  • ГородBenesov

Отправлено 28 Январь 2016 - 22:09

Просмотр сообщенияvkononov (28 Январь 2016 - 22:18) писал:

То, что нашёл навскидку за 5 минут.
Призыв к убийству «неугодных» российских журналистов / оправдание таких убийств - для «всех, кому дорога Украина».

Ото нашел? И где там про журналистов-то? Скорее про ФСБшников в гриме, так этих пачками можно, ибо нефиг шастать.
Законы РФ - это вообще отдельная история. Прав Палыч, маршрут правильный указал, куда с ними идти :clapping:
Хто визволиться сам, той буде вільний. Хто визволить кого, в неволю візьме. Изображение

#40 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 28 Январь 2016 - 23:08

Просмотр сообщенияhliborob (28 Январь 2016 - 22:09) писал:

И где там про журналистов-то?

Тебе нужны очки или протрезветь? Слово журналист там упомянуто 4 раза.

Просмотр сообщенияhliborob (28 Январь 2016 - 22:09) писал:

Скорее про ФСБшников в гриме

И где там про ФСБшников в гриме? Или мерещится тебе?

Вообще-то я указал конкретный факт, где имеется чёрным по белому призыв к убийству и оправдание таких убийств граждан РФ (журналистов) на почве межнациональной вражды (это про «для всех, кому дорога Украина»). Аппелируй, как я, фактами - цитатами и т.д., либо со своими домыслами и демагогией про ФСБшников в гриме - иди с ними по тому самому правильному маршруту, который указал твой друг.
Владимир

Свадьба в Чехии
Цветы в Праге
Moreletto. Дизайн сайтов
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей