Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм: Массажист/ка - Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Массажист/ка

#21 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 09 Январь 2014 - 19:54

Просмотр сообщенияvkononov (09 Январь 2014 - 18:56) писал:

у тебя ... такая врождённая патология.
То же мне врач. Патолог. Диагнозы неугодным иной точкой зрения раздаёт.
Тут уже есть один. Хотя и настоящий дипломированный патологоанатом, но диагнозы в аспекте патологии, все равно постами своими не ставит.
Есть таки заметная разница в уровне интеллигентности и происхождении.

Просмотр сообщенияSnezka (09 Январь 2014 - 18:01) писал:

Хм... так есть же еще куча вещей, без которых можно обойтись.. .. а нада ли?

А надо ли, если не надо? Нет потребности, нужды, нет необходимости, нет травм, нет растяжек, нет боли. Ради моды? Ради гламура? Ради "как все"?

#22 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 09 Январь 2014 - 20:27

Просмотр сообщенияПринц Датский (09 Январь 2014 - 19:54) писал:

Есть таки заметная разница в уровне интеллигентности и происхождении.

Тоже мне оценщик разниц в уровнях интеллигентности и происхождения. Это ж надо, прораб и бывший таксист решил оценить интеллигентность и происхождение весьма далёких от его собственного уровня людей - надо полагать, со своей прорабско-таксистской точки зрения... Результат немного предсказуем.
Владимир

#23 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 09 Январь 2014 - 21:18

Да я инженер, производитель строительных работ. Сокращенно прораб. Ну и что?
Да и таксистом я когда то был. Ну и что? Что в этом унизительного тем более в иммиграции? (коль ты этим меня унизить хочешь).А еще недвижимость продаю грамотно это "алчный злодей-риэлтор" ? А если бы я был открывашкой, то был бы у тебя непременно "посраным открывашкой"? А если бы я свадьбы в Чехии организовывал - то был бы "открывашечный свадебный генерал"?
Что за невоспитанные манеры унижать собеседника тыкая ему в ту работу, которую он в иммиграции выполняет? Или раздачей собеседнику медицинских диагнозов с унижением, когда кончаются аргументы в виртуальных беседах и спорах?
Обливать личность собеседника любой доступной на языке грязью - это уровень интеллигента и показатель интеллигентности? Да как бы и о чем бы не высказывался культурно твой собеседник тебе такого права никто не давал. Ты его экспроприируешь безнаказанно всюду.
А говоришь, что ты до сих пор не можешь понять почему я от тебя отвернулся и в тебе разочаровался после твоего последнего визита в Вары? Я жалею что вообще был лично с тобой знаком, многим с тобой делился, о чем жалею и что поворачиваешь ты против меня. Но обзывать тебя всяким дерьмом все равно не стану.


#24 Пользователь офлайн   ВВП 

  • Активист
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 16 Январь 12
  • ГородPraha

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:10

Я дико извиняюсь что вклиниваюсь, мне б массажиста найти. А? Посоветуйте ПЛЗ кого-нить нормального

#25 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:17

Просмотр сообщенияПринц Датский (09 Январь 2014 - 21:18) писал:

Что за невоспитанные манеры унижать собеседника тыкая ему в ту работу, которую он в иммиграции выполняет?

Ну во-первых я не пытаюсь тебя унизить, я лишь констатирую факт. Я ведь не говорю, что ты - сраный прораб и сраный таксист, я говорю, что ты - просто прораб и просто таксист.
А во-вторых тыкать собеседнику в ту работу, которую он выполняет, я научился у тебя. Это ведь ты первым начал этим заниматься в отношении меня, не так ли? Или забыл? Или сам за собой этого не замечал, пока на себе не почувствовал использование своих же методов? Я не касался твоей работы пока ты этим не занялся, так что твои упрёки неуместны.

Просмотр сообщенияПринц Датский (09 Январь 2014 - 21:18) писал:

А говоришь, что ты до сих пор не можешь понять почему я от тебя отвернулся и в тебе разочаровался после твоего последнего визита в Вары?

Нет, я уже этого не говорю с недавних пор. Я уже понял что к чему и писал тут об этом недавно.

Просмотр сообщенияПринц Датский (09 Январь 2014 - 21:18) писал:

Я жалею что вообще был лично с тобой знаком, многим с тобой делился, о чем жалею и что поворачиваешь ты против меня.

Абсолютно взаимно: и что касается "жалею", и что касается "многим делился" (кстати, чем это - многим?). А поворачивать против начал именно ты, причём отнюдь не в ответ на какие-либо мои наезды на тебя, а чисто по собственной инициативе. Так же как вышеупомянутое тыканье в работу. Широко используя такие приёмы, как переходы на личности, передёргивание, игнор неопровержимых и неудобных фактов и прочие правила демагога.
Владимир

#26 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:20

Просмотр сообщенияВВП (09 Январь 2014 - 22:10) писал:

Я дико извиняюсь

Я тоже дико извиняюсь, но здесь было упомянуто моё имя и я вынужден отвечать. Массажиста, к сожалению, посоветовать не могу. Ещё раз прошу прощения и надеюсь, что Андрей снесёт этот хвост темы в "Ругалку".
Владимир

#27 Пользователь офлайн   konditer 

  • Новичок
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 11 Декабрь 12
  • Городpraha

Отправлено 10 Январь 2014 - 19:46

Опачки! согласен на 100 про. Как кого то хаять - так Принц Датский в первых рядах. А как услышать о себе лестные отзывы -так сразу "я не такая, я жду трамвая".


Просмотр сообщенияvkononov (09 Январь 2014 - 22:17) писал:

Ну во-первых я не пытаюсь тебя унизить, я лишь констатирую факт. Я ведь не говорю, что ты - сраный прораб и сраный таксист, я говорю, что ты - просто прораб и просто таксист.
А во-вторых тыкать собеседнику в ту работу, которую он выполняет, я научился у тебя. Это ведь ты первым начал этим заниматься в отношении меня, не так ли? Или забыл? Или сам за собой этого не замечал, пока на себе не почувствовал использование своих же методов? Я не касался твоей работы пока ты этим не занялся, так что твои упрёки неуместны.


Нет, я уже этого не говорю с недавних пор. Я уже понял что к чему и писал тут об этом недавно.


Абсолютно взаимно: и что касается "жалею", и что касается "многим делился" (кстати, чем это - многим?). А поворачивать против начал именно ты, причём отнюдь не в ответ на какие-либо мои наезды на тебя, а чисто по собственной инициативе. Так же как вышеупомянутое тыканье в работу. Широко используя такие приёмы, как переходы на личности, передёргивание, игнор неопровержимых и неудобных фактов и прочие правила демагога.


#28 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 10 Январь 2014 - 20:50

Просмотр сообщенияkonditer (10 Январь 2014 - 19:46) писал:

Опачки! ...

Ой, а кто это так по деловому выступил вступил?

Из двух сообщений профиль мне показывает только последнее. А где первое? Надо почитать кто это так мною обижен был в истории вирта. Где чем и при каких обстоятельствах.

Просмотр сообщенияВВП (09 Январь 2014 - 22:10) писал:

Я дико извиняюсь что вклиниваюсь, мне б массажиста найти. А? Посоветуйте ПЛЗ кого-нить нормального
ВВВ, если залезть в живност. реестр да по моей фамилии, да начиная, не помню, наверное с 1999 года, то лицензию профессионального массажиста ты там под этой фамилией найдешь... Там не вытерто до сих пор.(не я, а то дам повод упоротым замороженным упрекать меня в еще одной профессии) Но за учеников слепого массажиста могу дать руку в огонь. Остальное, в большинстве своём - шарлатаны. И здесь ты хочешь искать рекомендации?
ИМХО - тщетно.

#29 Пользователь офлайн   ВВП 

  • Активист
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 436
  • Регистрация: 16 Январь 12
  • ГородPraha

Отправлено 10 Январь 2014 - 21:32

Просмотр сообщенияПринц Датский (10 Январь 2014 - 20:50) писал:

Но за учеников слепого массажиста могу дать руку в огонь. Остальное, в большинстве своём - шарлатаны.

Толь Палыч, дай хоть нанавоТку на тех учеников-то. Мож кто в Праге работает. Вот Вова честно сказал, мол, не знает, а ты интригу создал, а результатов нету :-) Слей контакты-то ПЛЗ

Свадьба в Чехии
Цветы в Праге
Moreletto. Дизайн сайтов
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей