Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм: Предлагаю "слёзы гор" не дорого - Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предлагаю "слёзы гор" не дорого Узбекское мумиё по 5 гр сублимированное

#21 Пользователь офлайн   labuznik 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 528
  • Регистрация: 20 Октябрь 10
  • ГородPraga

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 01:02

Просмотр сообщенияПринц Датский (08 Декабрь 2013 - 23:16) писал:

...Мультиоргазмической сделает?

Мне при обострении гастрита помогает.
Но я пользую эту БАД из другой упаковки.
Покупаю по 78 рублей за коробочку в любой российской аптеке.
Кстати, пора запасы пополнить.
Прикрепленный файл  DSCN0864.JPG (302,4К)
Количество загрузок:: 14
"Česko je nejkrásnější zemí na světě. Jen je škoda, že zde žijí Češi." © Vlasta Burian

#22 Пользователь офлайн   Лёлик КВ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 14:48

Отвечать надо многим. Начну с конца. После "хлопка" Брынцаловской империи, просмотра расследований независимых журналистов по НТВ и РЭН-ТВ, наблюдениями за тем, что и сколько грузят в Аптеках и т.д. у моей супруги в Лазни Яхимов, российский врачи , начмеды и руководители российских структур здравоохранения, я понимаю, что ТАМ нарваться на " фуфель", слишком велик риск...Не знаю, сколько самого действующего вещества, в коробке или таблетке, но видя, КАК они его добывают, часто и со скалолазным инвентарём, задумаемся. Да, Узбектстон- не ЧР. Но!!! Это чтож, они за 10 евроцентов с пакета там лазят?! Врядли. Либо доза в этих российских препаратах настолько ничтожна, что можно в розницу за 2 евро продавать со всей цепочкой от производителя- оптовика- сертификата-розничнего продавца и ещё ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! Всем! И откаты давать. Мне как-то не верится...Но, тем не менее. Рынок- спрос- предложение.Я отвечаю за свой продукт, поскольку просил для себя, используют все 16 членов семьи, я знаю происхождение, бывал там не раз в гостях и вот....получил неожиданный подарок со всей узбекской щедростью. Готов поделиться за вознаграждение, цену не считаю НЕ РЕАЛЬНОЙ, а наоборот. Сейчас убегаю, отвечу на остальные вопросы и приколы позже.
"Избавь нас Бог от друзей, а с врагами сами разберемся....( адвокат Дмитрий Якубовский )

#23 Пользователь офлайн   Лёлик КВ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:52

labuznik, просьба, напишите декларируемый производителем грамаж самого мумиё- действующего вещества, в таблетке или в упаковке- на фото не видно. Благодарю.
"Избавь нас Бог от друзей, а с врагами сами разберемся....( адвокат Дмитрий Якубовский )

#24 Пользователь офлайн   hliborob 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 172
  • Регистрация: 09 Ноябрь 09
  • ГородBenesov

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:59

Гугль нам в помощь :drinks:

Цитата

Мумие золотое (Эвалар)
Форма выпуска
20 таблеток по 0,2г

Хто визволиться сам, той буде вільний. Хто визволить кого, в неволю візьме. Изображение

#25 Пользователь офлайн   Лёлик КВ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:04

т.е.,4 грамма в пачке. Да за 2 евро...."НЕ ВЕРЮ!" ( цитата) :huh:
"Избавь нас Бог от друзей, а с врагами сами разберемся....( адвокат Дмитрий Якубовский )

#26 Пользователь офлайн   labuznik 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 528
  • Регистрация: 20 Октябрь 10
  • ГородPraga

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 18:28

купить в Москве золотое мумиё


В Праге, во многих русских магазинах есть. Правда других производителей.

А то, что на вашей фотке, я в начале девяностых покупал возле метро Горького.
Неужели с тех пор партия сохранилась?
Тогда офицеры безработные в кооператив соорганизовались. Одни по афганским ущельям из винтовок эти испражнения летучих мышей отстреливали и собирали/переправляли, другие отпаривали, фильтровали, запаивали в пакетики из толстого полиэтилена чирчикского производства. Этикетки печатали на завезённом Интермикро лазернике LBP, бумага была узбумовская, шероховатая.
"Česko je nejkrásnější zemí na světě. Jen je škoda, že zde žijí Češi." © Vlasta Burian

#27 Пользователь офлайн   Лёлик КВ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 19:45

И после этого пакет стОил 2 евро ? Что-то " меня терзают смутные сомнения..." :blink:
"Избавь нас Бог от друзей, а с врагами сами разберемся....( адвокат Дмитрий Якубовский )

#28 Пользователь офлайн   Лёлик КВ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 19:50

Вот что Гугль принёс- Моё мумиё
"Избавь нас Бог от друзей, а с врагами сами разберемся....( адвокат Дмитрий Якубовский )

#29 Пользователь офлайн   labuznik 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 528
  • Регистрация: 20 Октябрь 10
  • ГородPraga

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 20:39

Посмотрел я ваш поиск.

Вот сильно занаученный сайт пишет:

Цитата

Для получения мумиё «архар-таш» в лабораторных условиях нами было взято 12 серебристых полёвок Таласской и Чаткальской долин. Зверьков содержали специальных клетках. Их экскременты, растворенные воде, имели тот жё запах и вкус, что и раствор мумиё «архар-таш», собранного в природных условиях.


отсюда

Цены на это "добро".

Да нормальные это цены.

Сотни лет такие ферментированные какашки в народной медицине используются.
И помогают!
Мне, так точно.

Ещё я любил кофе из Индонезии, в зёрнах.
Там его зверькам (не помню каким) скармливают. В их ЖКТ зёрна ферментируются. Собранные и отмытые они в мешках в Московский "Чай-кофе" на Мясницкой поставлялись. Не знаю, как сейчас. Цена была раз в пять выше, чем у обычного. Вкус приятный, мягкий, как-бы кремовый. Не пью кофе уже пять лет по рекомендации врача, раздражает сильно слизистые... Так вот интересно было наблюдать за продавщицей того магазина. Она брезгливо специальным совком в пакетик фирменный его насыпала, и быстренько мне его впихивала. Взглядом провожала до выхода, мол, вот чудаки люди...
"Česko je nejkrásnější zemí na světě. Jen je škoda, že zde žijí Češi." © Vlasta Burian

#30 Пользователь офлайн   Лёлик КВ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:30

Просмотр сообщенияПринц Датский (08 Декабрь 2013 - 21:52) писал:

Жуть...Но абы помогало.
А то швейцарские/немецкие фармацевты уже лет 50 как не могут определить - Лечит оно или нет.
Дэбилы какие то, правда Лёлик?

Не знаю...Я бы , может тоже поприкалывался. но препарат РЕАЛЬНО помогает! Я даже купил пару книжек о нём на книжном рынке в Минске. Это публикации 65, 73 и 86 годов. А в СССРе всё было по-серьёзному...Изучаю, употребляю, предлагаю... Сегодня передал сидельцам. Попросил в феврале описАть ощущения и мнения...
"Избавь нас Бог от друзей, а с врагами сами разберемся....( адвокат Дмитрий Якубовский )

#31 Пользователь офлайн   Лёлик КВ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:48

Просмотр сообщенияПринц Датский (08 Декабрь 2013 - 23:16) писал:

Я ценю образованных людей. Особенно в области медицины, но здесь - аж прослезился.
Лёлик, а на потенцию как оно? Говорят одного пакетика достаточно проглотить что бы стоял до утра?(Иногда надо).
Виагра стоит столько же.
Ты же врач, ты должен разбираться поможет оно ДЛЯ ЭТОГО ДЕЛА?;)А фригидную женщину вылечит? Мультиоргазмической сделает?

Слёзы здесь не нужны. Про потенцию- отвечу. После операции, при обследовании невропатолога и ( в последствие психиатра), обнаружена депрессия в очень покрочилой фазе. Принимаю OLVEXIA 150,плюс гормон на щитовидку EUTYROX тоже по будням 150 мг, на выходные 100...Всё это не просто снижает функцию, а напрочь отбивает само понятие...Усталость, долгое восстановление после тренировок, долгий сон, препараты стимулируют аппетит, лишают мотивации к тренировкам. но, месяц употребления ( на сегодняшний день по классической схеме), по- моему, помогают и в этом вопросе...
"Избавь нас Бог от друзей, а с врагами сами разберемся....( адвокат Дмитрий Якубовский )

#32 Пользователь офлайн   vkononov 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8 429
  • Регистрация: 24 Сентябрь 09
  • ГородСредняя Чехия

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 20:23

Лёлик, что-то мне подсказывает, что зря ты OLVEXIA 150 плюс гормон EUTYROX принимаешь. Лучше бы в Чейковицы сгонял с нами - это от депрессии лучше помогает. Даже лучше, чем это говно мумиё эти твои слёзы 8) :D
Владимир

#33 Пользователь офлайн   Лёлик КВ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 16:18

Вова, я бы тоже рад так думать и жить. Но...Вот уже 5 лет я борюсь за восстановление нормальной функции щитовидной железы ( у меня установлен хронический тиреоидит- недостаток гормонов ТСХ и Т4. Причём , с момента обнаружения ( сентябрь 2008 года) и до октября 2013, уровень собственного гормона падает, а принимаемого в таблетках- растёт...
Не хочется, именно в этой теме, размазывать сопли о своих болячках, я это делать не привык, НО!!! Я знаю , что это проблема у многих молодых людей и людей "среднего" возраста...
По поводу съездить- выпить, закусить и т.д. Во-первых, при уже диагностированном заболевании, диета уже ПОЧТИ не влияет на улучшение состояния. Во-вторых, усомнившись в чешском классическом лечении , я съездил в Беларусь, к профессору 1-ой клинической больницы в отделении онкологии щитовидной железы ( платно- типа 6 долл, но сидел в очереди 2 часа- так сделайте 20 или 50 долл, не знаю сколько, чтобы платный попадал в то время, когда записАн...). Получил 25-минутную исчерпывающую консультацию, среди рекомендаций , кроме акупунктуры, пиявок, апитерапии,криокоморы и т.д. , было и мумиё. Вот я и обратился к друзьям- знакомым, кинул клич, не думая, что "помогут" на всю жизнь и от всех болезней. Тёща вот пьёт неделю, говорит, что чувствует прилив энергии. Поживём- увидим...
"Избавь нас Бог от друзей, а с врагами сами разберемся....( адвокат Дмитрий Якубовский )

#34 Пользователь офлайн   hliborob 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 172
  • Регистрация: 09 Ноябрь 09
  • ГородBenesov

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 16:23

Просмотр сообщенияЛёлик КВ (16 Декабрь 2013 - 17:18) писал:

Тёща вот пьёт неделю, говорит, что чувствует прилив энергии. Поживём- увидим...

Испытать сначала на теще - это правильно :drinks:
А если серьезно, то прилив энергии наступает не только от витаминизированного помета, но и от обычных мультивитаминов, если в организме чувствуется их недостаток.
Тот же Магне Б6, витамины с цинком, или поливитаминный комплекс - и будет счастье. Всё ИМХО.
Хто визволиться сам, той буде вільний. Хто визволить кого, в неволю візьме. Изображение

#35 Пользователь офлайн   Лёлик КВ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 16:39

Вот уж где витаминов достаточно- так у неё- всё самое лучшее, швейцарское, под контролем и по графику. :rolleyes:
"Избавь нас Бог от друзей, а с врагами сами разберемся....( адвокат Дмитрий Якубовский )

#36 Пользователь офлайн   hliborob 

  • Гуру
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 5 172
  • Регистрация: 09 Ноябрь 09
  • ГородBenesov

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 16:42

Ладно, оффтопить тогда не буду. Удачи :drinks:
Хто визволиться сам, той буде вільний. Хто визволить кого, в неволю візьме. Изображение

#37 Пользователь офлайн   Tatiana 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 436
  • Регистрация: 04 Октябрь 09
  • ГородПрага

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 17:01

Лелик, что-то тебе большую дозу прописали для щитовидки. Такое количество уже прописывают тем, у кого железа не работает или вообще ее убрали. Все, конечно сугубо индивидуально, но основные правила одинаковы для всех.
Найти хорошего эндокринолога крайне сложная задача.
А вообще здоровья и держись!
Когда грустно тебе - Улыбнись! Когда боль на душе - Поделись! Когда в сердце любовь - Не молчи! Когда трудно тебе - Закричи! Когда жить не хочешь - Терпи! Когда крылья раскрылись - Лети! Когда враг оскорбил - Прости! Когда счастье стучится - ВПУСТИ!!!

#38 Пользователь офлайн   Лёлик КВ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 17:06

У меня супруга в Лазне Яхимов, почти каждый день встречает пациентов с недостаточной функцией щитовидной железы, да, удалёнки берут по 150. И я, начав с 25 мг, пришёл за 5 лет к 150-ти и именно поэтому, решил перепроверить у спецов в РБ...Но увы, хоть узлов и нету, но функция по этим гормонам, почти отсутствует...Вот, в том числе и терапию мумиё начал, месяц как, беру. Следующий анализ 20 января. Посмотрим...
"Избавь нас Бог от друзей, а с врагами сами разберемся....( адвокат Дмитрий Якубовский )

#39 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 18:07

Просмотр сообщенияЛёлик КВ (15 Декабрь 2013 - 19:48) писал:

Про потенцию- отвечу.... по- моему, помогают и в этом вопросе...
дык это ж самое главное, что бы и в этом деле мумиё помогало.
Давай, Лёлик, порви их этих пышногрудых стройных молодых карловарских блондинок, как обезьяна газету!Всех, кто худо-бедно шевелится...
:drinks:

#40 Пользователь офлайн   Tatiana 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 436
  • Регистрация: 04 Октябрь 09
  • ГородПрага

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 23:13

Лелик, узлы иногда не оказывают ни малейшего влияния на количество вырабатываемого гормона. Просто они есть, и есть риск перерождения из доброкачественной опухоли в злокачественную, не более. У тебя что-то другое там барахлит, раз так развернулось за время.
Сдавай анализы, посмотришь что изменилось.
О влиянии мумие на деятельность щитовидной железы не слышала еще, но интересно, а вдруг!
Когда грустно тебе - Улыбнись! Когда боль на душе - Поделись! Когда в сердце любовь - Не молчи! Когда трудно тебе - Закричи! Когда жить не хочешь - Терпи! Когда крылья раскрылись - Лети! Когда враг оскорбил - Прости! Когда счастье стучится - ВПУСТИ!!!

Свадьба в Чехии
Цветы в Праге
Moreletto. Дизайн сайтов
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей