Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм: Машин себе купил для развлекухи - Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Машин себе купил для развлекухи

#1 Пользователь офлайн   olegok 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 17 Октябрь 09
  • ГородPraha

Отправлено 06 Февраль 2013 - 00:40

Вот долго думал о передвижения своего тела по рабочим вопросам,решился на старичка.Случайно подвернулся Мицубиси Эклипс.Вложений требует но обошолся не дорого и есть простор для полета тюненговой мысли.Род занятий,обязывает иметь попсовую тачку.Денег много тратить не в силах,решил взяться за старый,проверенный аппарат.Тем более что обслуживание не дорогое и работа своя.
Машина ,америанка с автоматом.Жесковата и пожорлива.Буду ставить газ,переделывать на этанол.Фактически,3 вида топлива.Тюненг двигателя и ходовки,не намечается,я не моторист не механик.Будет все стандартное.Но глухая шумоизоляция,особо извращенная музыка,парктроники+2 камеры,сигналка с запуском ,всакая автоматика в свете и разные подсветки,это стопудово.
Жена уже начала волноваться.

#2 Пользователь офлайн   alex_vorot 

  • Алкотерапевт
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 699
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородНовосибирск

Отправлено 06 Февраль 2013 - 03:39

Хоть бы фото прилепил, чтобы было что ммм... пообсуждать.)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать....

#3 Пользователь офлайн   olegok 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 17 Октябрь 09
  • ГородPraha

Отправлено 06 Февраль 2013 - 07:27

фоткаю все подряд.Потом целый фотоотчет могу выложить.Включая чешские прогребы ,чего исправляю.
http://www.dsm-club.org/
А так,вот такой машин ,тока цвеет рубироид.2литра 110kw .

#4 Пользователь офлайн   Putnik74 

  • Активист
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 452
  • Регистрация: 05 Октябрь 09
  • ГородПрага

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:24

модная точила!!!

#5 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:31

Просмотр сообщенияolegok (06 Февраль 2013 - 00:40) писал:

Вот долго думал о передвижения своего тела по рабочим вопросам,решился на старичка.Случайно подвернулся Мицубиси Эклипс.
Поверь в ИМХО старого.
Для передвижения по рабочим вопросам, тем более по ТВОИМ рабочим вопросам, ну совсем неподходящий вариант. Это скорее для подросткового форсу...
Для меня, лично для меня, - вообше мерилом кузова есть входит ли туда 80-ка дверное полотно с коробом. Не входит? то мне такая тачка неподходит. Это именно для рабочих вопросов если судить...
А если для того, что бы смотаться в Германию да оторваться на магистрали, где нет ограничения по скорости- самое оно.
Мне вообще непонятно что это может быть за род занятий для того, что бы тачку иметь, как ты написал, ПОПСОВУЮ.
И последнее. Лично я не верю тачкам, в которых в наклейке на аэрбеге иссёк срок гарантии на 100%-е его срабатывание.Чего то мутит меня от этой негарантированности.

#6 Пользователь офлайн   Artcabrio 

  • Хересовед
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13 983
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2013 - 18:37

Просмотр сообщенияПринц Датский (06 Февраль 2013 - 15:31) писал:

Для меня, лично для меня, - вообше мерилом кузова есть входит ли туда 80-ка дверное полотно с коробом. Не входит? то мне такая тачка неподходит.


Это если как вторая машина, на хозяйство. А так, если только свою задницу катать, нафига мне лишняя дверь в машине?..)))
Чуют мухи: скоро осень...

#7 Пользователь офлайн   Лёлик КВ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 06 Февраль 2013 - 19:31

Согласен- для пацанов...
"Избавь нас Бог от друзей, а с врагами сами разберемся....( адвокат Дмитрий Якубовский )

#8 Пользователь офлайн   olegok 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 17 Октябрь 09
  • ГородPraha

Отправлено 06 Февраль 2013 - 23:17

Двери я тоже не вожу.Рабочие вопросы у меня как раз для пацанов.В чем как не в этом,этим самым пацанам,я буду демонстрировать навороты?
Палычь,род моих занятий,как раз и заключается в установке дополнительных приблуд на машины,мимоходом диагностика и ремонт машин по электрике .
Домашняя электрика,это так,междупрочим.Просто не могу отказывать если просят об этом.Работа любая нужна,если платят.
Если разложить заднее сиденье,моя складная лесница(4 метра ) да и весь электро-строительный интструмент,с материалом,входит.
С аирбегами проще,завод не предположил что их надо поставить.Так что то,что они не выстрелят,я не переживаю.
По поводу скорости: передвигаюсь я спокойно и в основном по Праге.Так что автоматическая коробка,там кстати.В багажнике маленький куфр,все что мне надо.

#9 Пользователь офлайн   Принц Датский 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4 535
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 07 Февраль 2013 - 12:53

Просмотр сообщенияolegok (06 Февраль 2013 - 23:17) писал:

С аирбегами проще,завод не предположил что их надо поставить.
Круто. Так это уже антиквариат. :lol:А ремни безопасности там хоть предусмотрены?
(безопасность это не только как ты хорошо водишь машину, но и то, что ты не один участник дорожного движения. Машина должна тебя сохранить)

#10 Пользователь офлайн   olegok 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 17 Октябрь 09
  • ГородPraha

Отправлено 07 Февраль 2013 - 13:16

ремни сами пристегивают,только зажигание включишь.С точки зрения безопасности,это зависит на водителе.Посадка расчитана так,что сидишь во второй половине кузова.Учитывая мягкость кузова ,защита пасивная есть.

#11 Пользователь офлайн   Лёлик КВ 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 730
  • Регистрация: 02 Ноябрь 11
  • ГородКарловы Вары

Отправлено 07 Февраль 2013 - 16:52

Развлекуха понятна...я тоже люблю поразвлекаться, а какая НЕ для развлекухи ? 8)
"Избавь нас Бог от друзей, а с врагами сами разберемся....( адвокат Дмитрий Якубовский )

#12 Пользователь офлайн   olegok 

  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 628
  • Регистрация: 17 Октябрь 09
  • ГородPraha

Отправлено 07 Февраль 2013 - 22:39

Ну карзинка для магазина,в семье имеется.

Свадьба в Чехии
Цветы в Праге
Moreletto. Дизайн сайтов
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей