Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм: "Любовный друг" или сочинение на тему - Форум о Чехии и не только. Эмиграция, ПМЖ, туризм

Перейти к содержимому

  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Любовный друг" или сочинение на тему выдержки из сочинений

#21 Пользователь офлайн   Орель 

  • Grandma
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 921
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 09:02

Ну дык, "любовные соратники")))) Вон как ножки друга описывает))) Хороший друг - шнурками не бьет :D

#22 Пользователь офлайн   Орель 

  • Grandma
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 921
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 16:12

"Мое любивное занятие"


У меня есть любивное занятие в большом количестве. Оно я вляется труд. Это велики дел и занятие. Все в конце концов славят труд. И это меня вдыхнавляет и радуюсь. Трудится трудным трудом имеет славу в мире.

Мой любивный труд это умелые руки. Например однажды днем я резал веревку. Но порезал конец и палец. Несмотря на ужасны и душивыдирающий боль я не упал ухом а в оборот возрадовался потому что палец выжил и великий, прославленный труд завершился умело и мудро.

Кроме умелые руки я любовен готовить. Особенно мне нравится готовить пищу. Иногда я готовлю еду, молоки, крошу, сардель, сосисиски, котлеты, жопку, конфету и другой пищ. Все меня считают великий повар. Но я скромен но прельстивый и возрадаюсь от наслаждения.

Есть другой труд кроме умелые руки и готовить, это учиться. Я учица хорошо, мой любовни предмет это русский язык. Я им горжусь. Он мне прельстивый и любовный как мама и попа. Все его славят и пишет произведения советски, особенно Ленин. Этим я тоже горжусь.

Весь труд это слава! Все трудом гордены! Наш великий поэт писал, что "труд нам любовен и славен и мы им горделивы и целовать ему пятку и другой член в качестве благодарности за хлеб, вода и мылу!" Еще например великий советский и русский
тоже писатель Лени В.И. писал почти тоже самой. Весь советский народ этим гордится и славит строчку памяти труда и Ленину дорогому и любовени поклонится. И я тоже этим горден и возрадован.
Мое любивное занятие хорошо отражать всемирено известное произведение "Слава - партия! Слава - Ленин! Слава - Труд!"

#23 Пользователь офлайн   Орель 

  • Grandma
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 921
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 20:14

И, наконец, последнее сочинение автора))

"Мой любимый писатель"


Много думать что я плохой читатель но кто так думать неверно и пошло потому что я - читатель верный и славный. Потому что я читатель поданый у меня есть писатель который много и все любимые. Я начитан много и любил цитату из знаменитых и известных писатели.

О чтении писал поэт: "Читать всем любовно и забавно, все читатели великие и славные особенно социалистические и народные. Но горе настигнет ленивых капиталистических читателей потому что они не читатели народные и знают мелко всяко!". Я и весь советский народ с этим согласились.

Но эти мысли которые мудрые не может сравнится с мыслями моего любимого писатель, дорогой и славный учитель, великий вождь и борец за дело рабочих и крестьян в частности,
славный коммунист и оснаватель держав - Пушкин А.С. Он писал почти такой же славный и верный стих как наш поэт народный который писал: "В чудесен день появился социалестический ориентация и все возрадовались". Пушкин писал почти то же: "Я помню чудное мгновенье передо мной явилась ты". Он хорошо еще писал про мужика который страдает в капиталистически общество и сравнивает его с лошадка, который в холодный зима мучится от буржуазной эксплуатации и хвороста то есть это стихи начинаются так: "Однажды в студеную зимнюю пору я из лесу вышел был сильный мороз!". Это просто был гениальный писатель.

Но мой самый великий писатель который любовный всем в мире и мне больше Пушкина он есть - Великий Ленин В.И. Он - славный гений литературы, великий мудрец и умник, любовный коммунист и основатель, теплый и мягкий и нежный мужик человек и сладкий педагог! Я его уважил и дивился над гениальный труд этого писателя.

Я читал много книг его. Они все очень интересны и увлекательны там много приключения и мудрых мыслей и великий герой! И я согласен что Ленин - Партия!, и мне гордо за это.

Ленин писал мног раз "Учица, учица, учица " и я выполнил и тоже горжусь. Он великий потому что построил прельстивый советский общество и возрадовался до плеши. За это его все уважили и строят мавзолей! Мой любимый писатель Ленин В.И. мне нрався и любивный ко мне промозгло. Я - горден!

#24 Пользователь офлайн   Flugarka 

  • Звезда Флюда
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • ГородPraha

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 13:03

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!
Спасибо Орель мой любовный друг чтобы я много усилиливала любовни бугого )))) Я си час не очень сухо и тепло!

#25 Пользователь офлайн   Орель 

  • Grandma
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 921
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 13:29

Флю ты читатель верный и славный пусть тибе будет любовно и прельстиво))))) И мне нрався когда у тибя мокрый и сырой живот и туловищи тоже и головки и все члены))))))

#26 Пользователь офлайн   Красноярец 

  • Полковник
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15 491
  • Регистрация: 21 Сентябрь 09
  • Город-

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 13:32

"Когда все головки у туловищи сырые" ? О, велкИИ а могучий translate.google.com )))

#27 Пользователь офлайн   Artcabrio 

  • Хересовед
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13 983
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 13:50

Просмотр сообщенияFlugarka (05 October 2009 - 13:03) писал:

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!


Флю,главное в холодный зима не мучится от буржуазной эксплуатации и хвороста. :D
Чуют мухи: скоро осень...

#28 Пользователь офлайн   Орель 

  • Grandma
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 921
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:34

Неужели translate.google.com самостоятельно придумал корову и записал в лесные животные? :) ;)

"В магазине мы имели один бутылка, много молоки, хлебу, жопку??, поридж, кока, еда квашенный, гризли сушенный, карасик и другие овощи."
Карасика как овощ я могу понять))) А жопка?)))) Аватар с любовным другом ее потом еще и готовили)))))

#29 Пользователь офлайн   Artcabrio 

  • Хересовед
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13 983
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 16:04

А "крупный морской скотин" ?.. :rofl:
Чуют мухи: скоро осень...

#30 Пользователь офлайн   Artcabrio 

  • Хересовед
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 13 983
  • Регистрация: 23 Сентябрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2010 - 18:57

Просмотр сообщенияОрель (04 October 2009 - 20:14) писал:

Но мой самый великий писатель который любовный всем в мире и мне больше Пушкина он есть - Великий Ленин В.И. Он - славный гений литературы, великий мудрец и умник, любовный коммунист и основатель, теплый и мягкий и нежный мужик человек и сладкий педагог! Я его уважил и дивился над гениальный труд этого писателя.


Сейчас случайно наткнулся, опять ржал полчаса. :rofl:
Чуют мухи: скоро осень...

#31 Пользователь офлайн   АНЕТ 

  • крымчанка
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородАлушта

Отправлено 01 Август 2010 - 20:11

Я тоже) Мне муж даже замечание сделал :rofl:
Весна.... Двухэтажные коты)))

#32 Пользователь офлайн   Орель 

  • Grandma
  • PipPipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 6 921
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородДнепропетровск

Отправлено 02 Август 2010 - 07:04

Будиздороваюсь!
Ы! И я перечитала)) Настроение поднимает)) "Летом в лесу щекотно в носу"

Задумалась. То ли Ленина перечитать - этого "теплый и мягкий и нежный мужик человек и сладкий педагог!"
то ли Пушкина про "лошадка, который в холодный зима мучится от буржуазной эксплуатации и хвороста" :rofl:

#33 Пользователь офлайн   zvezdokoshka 

  • филоЛОХ-флудераст
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1 079
  • Регистрация: 13 Апрель 10
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2010 - 23:21

Из сочинений китайских студентов
(записал Алексей Финтимир)



Россия — страна таинственная и непонятная. Она, как молчаливый верблюд, стоит на самом Севере мира. Я думаю, это слишком. Она великая. Многие реки текут, многие лесы растут, многие ископаемые закапываются под землю, многие рыбы и животные убегают.

Когда мне будет 90 лет, зубы уже откажутся и мой проход будет через палку.

Древнерусская литература является настройкой феодального общества.

Когда люди толкают стаканы, то мужчине надо толкать стакан под женщиной, а если кто-то не хочет, то можно обратиться с ней прямо так.

Есть китайская пословица: жена как первый блин — не только так выглядит, но и вкусно.

У каждого есть свое желание. Я хочу стать знаменитой. В этом мире или в том.

Экология — наша конкретная мать. Сейчас она уже состарилась и испортилась и уже не может. Поэтому мы все должны помогать ей! Давайте же все с этих пор будем сажать больше!

Одновременно Китай уделяет больше внимания улучшению загрязнения окружающей среды.

Я помню слова экспертовода: если вы хотите ощупать китайскую культуру, надо 4 дня.

Я люблю кататься с моих друзей.

Печорин — вершина производства Лермонтова.

Вечером я мою мое хозяйство и ложаюсь.

Только просветители могут почистить мозги человечества.

Мир женщины кровоточит, они печальны и скорбны. Трезвей, человечество!

Он всегда падал ухом, а потом не знал, куда ему надо.

Друг он был неодежный, поэтому на него нельзя было положить.

Он любил включаться на светских красавиц, и для удовлетворения себя он набирался с женщинами.

Бамбук — это китайская берёза, растущая на ноге Китая, и мы можем есть бамбуковое мясо.

Всё, что я вчера увидел, долго толкалось в моей душе, я так устал от этого, что и сегодня ещё не пережевал.

Только в городе мы можем видеть груди мусоров, и в городе мусоров много, поэтому люди живут среди них и другой канализации.

Если в городе живёт много людей, там обязательно много мусоров и отработанные мусоры по часам угрожают здоровью людей. Особенно по вечерам.

В городах почти нельзя увидеть голубых и зелёных, поэтому только в парках мальчики узнают,что это такое и каждый день они очень усталые не только от тел, но и от душ.

В течение азиатского клубка сообщили и торжество победителей и печальную слезу поразителей.

Футбол — бешеный спорт, можно кричать и так облегчить давление в глубине души, если кричать, то потом можно облегчить тело.

Яо Минь — хороший спортник, но без NBA он будет какать в море, так говорит пословица. Сейчас Яо Минь уже стал звездником.

Хотя мужчина и девушка пережили много ломки, они были вместе.

Ему надо знать, как наслаждаться жизнью и разноцветной семьёй.

Может быть, в одном глазе он успешный мужчина, а в другом — не успешный.

Раньше она жила с покойным образом.

Когда я не знаю, какую ошибку сделать, я всегда обращаюсь к маме на совет.

Мой отец часто проводил процедуру телесное наказание на мне.

Зачем сидеть у шеи родителей и ждать, надо действовать.

Паша держал знамя революции в руках, а потом стал совсем мымрой.

Император тоже был спортментом.

У американцев есть пенис, а у нас пинг-понг.

Совесть пригодна не только для потребления, но также необходима для обмена, особенно между странами.

Если мы не нашли жизненное правильное место, то мы не знаем, куда направлять и как стараться.

Идеальное китайское жулье, каким я его себе представляю, может быть только в Пекине или в Шанхае.

Если у вас стресс, это опасно, потому что вы сначала можете не срать, а потом можете не есть и пить.

Бизнесмены боятся, что их фирма сходит под гору или свяжется с должностью.

Помешенники, как и Чичиков, любят мёртвые души.

Онегин не понимал правил сОветского общества, поэтому он был совсем лишним.

Пушкин был дворником. (дворянином)

Фет — известный переставитель поэзии и там он присматривает женщину.

Татьяна уже зашла замуж, когда Онегин полюбил Татьяну, это очень чумно.

Что вы думаете о проблеме телолизма?

Обе страны приторговывали с другими странами.

В моей деревне тискотеки нет.

Сейчас Китай осуществляет режим социализма, который в России не осуществили.

Он гавно мечтал стать космонавтом.

Наши спортсмены и их сильные волы и духи влияют на несколько поколений китайцев.

Русские переодевались во время Петра Первого, они учились это делать в Европе,поэтому их одежда была похожа друг на друга.

Я люблю говнину и свинятину.

Летом дети добрые, симпатичные и кое-что у них шалят.

Летом у меня есть много любовников спорта, например касание на лодке, но когда плохо погода, я с братом и сестрой делаю спорт дома.

Наши ученики были хлебосоленые, слабные и покорительные, я полюбилась с ними. Мы очень растрогали они.

Летом я обычно встаю поздно утром, завтракаю и потом вешаю друзей.

Летом каждый день я брею сонный зонтик. (беру зонтик от солнца)

В это лето я чувствовала, что я вызреваю.

Русский и китаец писает разной формой

Корова — патриот, она работает от рассвета до заката, невзирая на трудности и нарекания, она отдает всю жизнь бескорыстно. И наконец она говядина. Каждый человек должен брать у неё пример. Развитие Родины
требует от человека всю его жизнь. Итак, каждому надо стараться служить Родине, а чтобы служить моему народу, хочется стать коровой.

Собака хорошо пахнет запах и поэтому тонкая собака помогает человеку.

Моя собака очень любовная и шёлковая.

Однажды, когда они начали пить чай с салом, сестра автора была у них. Конечно, дядя Шура предложил сестре. Она согласилась. Это значит она будет. Сестра взяла позорный бутерброд и съела. Это значит конец.

Такая уравниловка показалась несправедливой и отец провел небольшую экзекуцию.

Хотя он нюхал и фантазировал ещё в детском саду, он отдал сало.

Соня — медицина, а Шура — доброкачественный старик.

много люди знают, что Пукин — великий и досупный. Он — президент России. Когда я услышала песню «Такой, как Пукин», я его больше захотела. А самый задний, который я хотела — китайский поэт Лу Синь (тема сочинения — если бы у меня была возможность встретиться с великим человеком, кого бы я выбрал).

Русские говорят : ни пука, ни перда.

Я узнала, что русские вставляют не так рано, как китайцы, они просто не должны вставлять так рано, как китайцы. И поэтому они могут спать хорошо и более здоровые.

Надо накачивать опыт, чтобы добиваться успехов.

Во время обрезания КНР, он пожертвовал собой, защищая народ.

Лусинь — настоящий герой! Осознав, что китайский народ живёт в беде, он написал много статей в адрес предателей и иностранцев.

Сейчас в Китае член студентов растёт так быстро, что китайское правительство больше не знает, как потом использовать его на рабочую силу.

© Copyright: Алексей Финтимир, 2009
Большая и красивая.

не выкайте мне, пожалуйста - в интернете это практически неприлично

#34 Пользователь офлайн   Елена-zb 

  • Ветеран
  • PipPipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3 716
  • Регистрация: 25 Сентябрь 09
  • ГородКостанай

Отправлено 04 Август 2010 - 06:39

Ну очень многа слов... Не дочитала...:pardon:

#35 Пользователь офлайн   АНЕТ 

  • крымчанка
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 491
  • Регистрация: 22 Сентябрь 09
  • ГородАлушта

Отправлено 04 Август 2010 - 09:41

Дочитала))) Про "Пукина"- :good: . Да и про патриотическую корову тож ничего)
Весна.... Двухэтажные коты)))

#36 Пользователь офлайн   Альбертовна71 

  • Продвинутый
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2 030
  • Регистрация: 18 Декабрь 09
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2010 - 16:27

Да уж, "букофф" слишком много... Но героически дочитала до конца. Некоторые высказывания действительно хороши... :lol:
Если жизнь полосами - остановись на белой и иди вдоль! Изображение

Свадьба в Чехии
Цветы в Праге
Moreletto. Дизайн сайтов
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей